Aeropostale запустили сразу несколько отличных акций. Правда, они сразу уведомляют о том, что многие акции действуют только для заказов оформленных в USA - что ж, для вас это не помеха. BuyUSA выполнит эти заказы для вас!

Скидки 50-70% на новую коллекцию для девушек и парней.

Скидки до 80% в разделе CLEARANCE

Скидка 15% на школьную форму. При покупке 5 и более предметов школьной формы - бесплатная доставка до нашего склада. Промо-код для школьной формы: UNIFORM

Бесплатная доставка до нашего склада, если вы покупаете джинсы.

Сделать покупки на американской версии Aeropostale просто - нажмите в правом верхнем углу SELECT COUNTRY  и выберите United States.
Покупку с помощью BuyUSA можно сделать двумя способами:

  • Assistant Shopping - основная услуга сервиса BuyUSA по приобретению товаров в интернет-магазинах, аукционах и других источниках на территории Соединенных Штатов Америки и других стран, по хранению и доставке товаров к Клиенту.
  • Mail Forwarding (MF - Мэйл Форвардинг) - это услуга предоставления специального адреса для самостоятельного оформления заказов клиентами.При использовании Mail Forwarding от BuyUSA не взимается абонентская плата или комиссия.

Выбирайте и заказывайте. С учетом действующих акций и нашей собственной консолидации - покупка в американском Aeropostale может быть более выгодной, чем в его русской версии.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding