Летние распродажи - традиционный способ освободить пространство для коллекций нового сезона. США - не исключение, большая летняя распродажа здесь тоже в разгаре.

Мы подготовили для вас подборку самых интересных предложений со ссылками. И как всегда - удобная доставка, помощь в покупке или адрес в США для самостоятельной покупки от BuyUSA. Приятный бонус - $5 на баланс по промо-коду summerbuyusa

Купальники

Лето подходит к концу, но бархатный сезон еще впереди! Отличный момент, чтобы купить новый купальник по выгодной цене и отправиться на солнечное побережье!

Летняя распродажа Beach Bunny - огромный выбор, стильные модели самых разных фасонов. Большие размеры!

Распродажа купальников от Victoria's Secret - скидки до 50%

Обувь

Мировые бренды со скидкой до 80% - действительно выгодное предложение

Joe's New Balance Outlet (требуется использование VPN), если не хотите пользоваться VPN - можете воспользоваться их предложением на eBay

Распродажа от Zappos - женская, мужская, детская обувь

Более шести тысяч товаров со скидкой на 6pm.com - здесь тоже вас ждет женская, мужская и детская обувь известных мировых брендов по очень доступной цене. Также здесь действуют скидки на аксессуары и одежду.

Одежда

Abercrombie & Fitch - летние скидки до 50% на женскую и мужскую коллекцию. А также летняя распродажа детской коллекции Abercrombie со скидкой 40%

Летняя распродажа Ralph Lauren - скидки до 50% на женскую, мужскую и детскую коллекцию, а также на коллекцию Ralph Lauren Home.

Также уже в продаже школьная коллекция Ralph Lauren нового сезона Back To School

LEVI'S кроме летней распродажи предлагает дополнительную скидку в 30% по промо-коду 72HOURS, который, как следует из названия, действует всего 72 часа.

Полугодовая распродажа Michael Kors - скидки до 70% на американской версии сайта (на русской версии размер скидок и ассортимент отличаются - не забудьте переключить страну на US в левой верхней части сайта)

Распродажа для настоящих мужчин: обувь, одежда, аксессуары от Huckberry - скидки до 30%
Обратите внимание - именно здесь можно найти оригинальные подарки для мужчин и заказать их заранее по выгодной цене!

Еще больше информации об актуальных скидках и распродажах в наших соцсетях - подписывайтесь: Facebook, ВКонтакте, Instagram и даже на Ok.ru

Наша служба поддержки поможет вам с оформлением заказа и ответит на другие вопросы о покупках в США, если они возникнут.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding