B&H Photo & Video - крупнейший магазин США, специализирующийся на продаже фото-, видео- и прочей электроники профессионального уровня. Здесь можно сделать предзаказ на новейшие модели известных мировых брендов, а еще можно купить аксессуары для вашего смартфона. Ассортимент B&H огромен.

Кроме того, здесь постоянно действуют интересные акции и специальные предложения. Интересные подборки и новинки, которые еще не поступили на прилавки других магазинов.

B&H не просто продают технику, они делают удобные и крайне информативные обзоры на новинки рынка. Хотите быть в курсе последних тенденций - читайте B&H, русскоязычные варианты обзоров появятся значительно позже.

Кроме фото- и видеотехники здесь вы можете купить компьютеры, ноутбуки, планшеты и периферию вроде сканеров, принтеров, мониторов, клавиатур и прочего.  Аксессуары: провода, крепления, сумки/чехлы/рюкзаки и даже мебель.

Светотехника разного уровня - от профессиональной до портативной, любительской. Фотовспышки, рефлекторы, стойки, лампы, синхронизаторы, софтбоксы и прочее.

Аудио аппаратура профессионального уровня, оборудование, аксессуары и даже музыкальные инструменты.

Смартфоны и все возможные аксессуары для них.

Чтобы перечислить весь ассортимент B&H Photo & Video придется написать целый трактат. Но проще посетить их сайт и выбрать то, что нужно именно вам.

И помните, BuyUSA предоставляет услуги по проверке купленных товаров, также вы можете заказать дополнительную упаковку. Мы страхуем ваши посылки и помогаем с оформлением таможенных документов.

При возникновении любых вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки - наши специалисты работают ежедневно и круглосуточно. Они готовы ответить на ваши вопросы по телефону, в онлайн-чате, по скайпу.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding