До начала учебного года осталось чуть меньше трех недель. А это значит, что "Школьные распродажи" уже стартовали. В отличие от больших летних распродаж, список категорий, на который распространяется эта акция, куда более специализирован.

И так: в период школьных распродаж вы сможете выгодно купить не только школьную форму и детскую обувь, портфели и рюкзаки, но также ноутбуки и персональные компьютеры, планшеты и сопутствующие аксессуары.

А теперь подробнее:

Школьная акция от Lenovo - при покупке ноутбука, вы можете выбрать один из аксессуаров бесплатно - за символические $0.01

Back to school sale от DELL распространяется на ноутбуки, ПК и другую электронику. Размер сумм, которые можно сэкономить при покупке, различается для всех категорий товаров.

Покупаете Mac или iPad для учёбы - получаете Beats в подарок! Акция Apple для школьников и студентов.

BestBuy предлагает школьникам и студентам большой выбор ноубуков и ПК с существенными скидками.

Отдельная подборка интересных предложений на AMAZON:
Apple MacBook Pro
ASUS Chromebook C523NA
HP Chromebook 14-ca051sa

Школьная форма, обувь, рюкзаки и аксессуары

Школьная форма и детская одежда от Ralph Lauren - новый стиль для нового учебного года.

Лучшее детям, но не забывайте, что у Ralph Lauren все еще действуют скидки до 70% на определенный ассортимент по коду STYLE

Walmart пошел дальше, и все свои классные предложения к Школе распределил не только по категориям для мальчиков и девочек, но и по возрастным группам. Так, здесь вы можете найти школьные предложения для дошколят - PRE-K, начальной школы - K-5, средней школы - 6-8 и старшей школы - 9-12.

OLD NAVY предлагает скидку до 60% на всю детскую одежду, даже  на школьную форму и одежду для малышей.

Школьные рюкзаки и портфели от High Sierra со скидкой! от $9.99 с бесплатной доставкой на наш склад.

Это далеко не полный список интересных предложений к школе, которые действую в американских и европейских магазинах - если вы не нашли интересующий магазин в нашей подборке - просто проверьте, возможно, Школьная распродажа в нем тоже уже началась!

Ждем ваши заказы!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding