Вы слышали, что можно покупать вещи в США выгодно, но не знаете - как это сделать? Вам кажется сомнительным, что такие покупки с учетом доставки будут действительно дешевле, чем в вашем городе? Вы не уверены, что разберетесь в том, как сделать заказ на американском сайте?
Мы ответим на все ваши вопросы и дадим ссылки на магазины с самыми интересными предложениями!

Почему покупки в США выгодны даже с учетом доставки?

Весь секрет в том, что скидки в магазинах США действительно делаются от изначальной стоимости товара, заявленной производителем. Это отслеживается довольно строго и ситуация, с которой мы часто сталкиваемся в наших магазинах, когда перед распродажей цены повышают в два раза, а потом делают 30% скидки - там фактически невозможна. А значит, если магазин заявляет скидку в 70% - вы реально можете купить товар всего лишь за 30% его изначальной стоимости. Такая разница в цене чаще всего покрывает стоимость доставки и покупка остается весьма выгодной!

Летняя перезагрузка Ralph Lauren - реальные скидки в 30% на избранный ассортимент. Действует только в онлайн-магазине.

Когда выгодно делать покупки в США?

Самые большие скидки обычно приурочены к национальным праздникам США. В такие дни скидки действуют даже в магазинах, которые не часто балуют своих клиентов распродажами.

6pm начали праздновать День Независимости - скидки достигли рекордных 70% на дизайнерскую одежду, обувь и известные мировые бренды!

Иногда специализированные магазины празднуют свои "особенные" праздники. Например магазин купальников и пляжной одежды Beach Bunny отмечают международный день бикини! А это значит - вас ждут скидки!

Некоторые магазины устраивают свои невероятные распродажи и заранее объявляют дату и время их начала. Это означает, что в час Х все самое интересное будет раскуплено моментально!

NewEgg анонсировали фантастическую распродажу 13 июля.
Это значит, что нужно уже сейчас выбрать товары в их каталоге, которые вас интересуют.
Создать заказ на BuyUSA и добавить их туда.
13 июля, когда распродажа стартует, проверить стоимость товаров с учетом скидки, скорректировать заказ и быстро его оплатить - чтобы успеть приобрести желаемое по выгодной цене до того, как все раскупят!

Как покупать в магазинах, которые не продают за пределы США?

Действительно, очень многие американские магазины не продают свои товары за пределы США. Но наш склад находится в США, поэтому мы можем выкупить для вас любые товары.

Кроме того, очень часто в американских магазинах может отличаться ассортимент, цены и акции для местного американского рынка и для покупателей из других стран. Чтобы увидеть эти различия - выберите страну доставки США (обычно этот выбор делается в одном из верхних или нижних углов сайта, некоторые сайты запрашивают локацию покупателя при входе на сайт).

В некоторых случаях для того, чтобы подтвердить, что покупатель из США, нужно указать ваш ZIP-код. Вы можете использовать наш ZIP-код для входа на такие сайты: 20151

Обратите внимание на летнюю распродажа для байкеров от магазина Vikingbags - скидки до 25%.Отдельно - промо-код на товары, не включенные в распродажу (время действия купона ограничено): PARENT20

Не забывайте, что наша служба поддержки работает для вас ежедневно и круглосуточно - они ответят на любые вопросы, которые возникнут у вас при оформлении заказа.

Больше интересных предложений Вы найдете в наших соцсетях, где мы размещаем актуальную информацию ежедневно!