День отца 2020 в США выпадает на 21 июня. Традиционно к этому празднику во всех магазинах приурочены большие распродажи и значительные скидки на товары для мужчин.

Покупать со скидкой в США по случаю Дня отца можно не только мужскую обувь и одежду, но и электронику, компьютеры комплектующие, фото и видеотехнику, товары для спорта и туризма.

В общем, есть чем закупиться по выгодным ценам. Вы можете выбрать магазин из нашего каталога и проверить в нем акции ко Дню отца, можете заглянуть на сайт любимого американского бренда. Но сделать это нужно до воскресенья включительно!

Одежда и обувь из США со скидкой - где купить?

Культовые джинсы, шорты, рубашки LEE со скидкой в 40%

Хотите приобрести подарки класса люкс? Neiman Marcus приготовил изумительную подборку подарков для мужчины - все от дизайнерской одежды последних коллекций до сигар и других приятных мелочей.

В Lord & Taylor вас ждут скидки ко Дню отца до 50%

В DockersShoes вас ждут значительные скидки почти на весь ассортимент и небольшой, но приятный сюрприз ко Дню отца.

Купить компьютеры, фототехнику и электронику в США выгодно?

Мы знаем где и расскажем вам:
Фототехника, компьютеры, профессиональная видеотехника в B&H photovideo с действительно внушительными скидками ко Дню отца. А еще специальное предложение от DJI - Father's Day Promo - скидки до 31 на дроны и аксессуары для них!

Скидки на технику в BestBuy ждут вас ежедневно, но по случаю Дня отца они приготовили удобную подборку подарков - можно подчерпнуть интересные идеи!

Full Compass приготовили сразу несколько интересных акций и больших скидок, а еще до конца июня действует бесплатная доставка до нашего склада в США - отличный способ сэкономить еще больше! (для доступа к сайту магазина нужно использовать VPN - например в режиме "инкогнито" в браузере Opera)

Купить спортивную одежду и обувь в США по акции?

Eddie Bauer приготовили большую летнюю распродажу со скидками до 50% на товары всех категорий.  Скидки до 60% на куртки и жилеты Atlas и многое другое.

Rockport тоже приготовили отличные скидки и акции ко Дню отца, но расширили их на все коллекции - и для мужчин, и для женщин. Приятно и выгодно!  Чтобы воспользоваться скидкой - укажите в комментарии к заказу промо-код FORTHEDADS

Backcountry - мультибрендовый магазин спортивной одежды и обуви, предлагает скидки ко Дню Отца до 30% на такие бренды как The North Face, Columbia, Under Armour и другие.

Как покупать в американских магазинах?

Продолжать этот список можно бесконечно - охотников и рыбаков ждут скидки в BassPRO и Cabelas, женщин ждут скидки от целой плеяды магазинов на купальники и летнюю одежду. Перечислить всё не реально. Но вы всегда можете найти нужный магазин в нашем каталоге, указать страну доставки США (это важно, потому что почти во всех магазинах есть специальные акции и скидки, которые рассчитаны ТОЛЬКО на местных покупателей) и купить качественные брендовые оригинальные товары со скидками с помощью BuyUSA. Мы можем купить нужные товары для вас или предоставить вам персональный почтовый адрес в США для самостоятельных покупок.

Если у вас остались вопросы - наша служба поддержки готова ответить на них ежедневно и круглосуточно!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding