В августе традиционно стартуют продажи зимних коллекций нового сезона. А также всевозможные школьные распродажи.

Это лучшее время, чтобы купить обновки, которые еще не доехали до вашего города и закупиться необходимыми для учебы вещами по выгодным ценам.

В Famous Footwear стартовала школьная распродажа.А это означает, что сейчас лучшее время, чтобы купить качественную обувь и аксессуары известных мировых брендов с хорошими скидками!

Кстати, мы помогаем не только с покупкой одежды, обуви или других товаров в США, мы также можем помочь купить машину в США, мотоцикл, яхту, другую технику.

Купить авто в США. Покупка, доставка другие вопросы

Наша компания более 10 лет занимается доставкой авто- и мото- техники из США в Россию, Белоруссию, Казахстан и Украину. Хотите купить авто в СШКА -  мы найдём, купим и доставим любую понравившуюся Вам модель. Мы работаем со всеми аукционами, с ебей, прямыми дилерами в США. Если вы уже знаете, какую хотите купить машину в США - мы оформим сделку, сделаем инспекцию, и обеспечим безопасность покупки для Вас.

Покупки на аукционах США - торги, инспекция, гарантии

Мы помогаем покупать на eBay и других аукционах США. Поможем сделать покупку лота с фиксированной ценой или выкупить аукционный лот. Наша система работы с аукционами очень удобна и предусматривает разные варианты торгов. Мы приготовили для вас подробную инструкцию по оформлению заказа на покупку аукционного товара. А наши сотрудники службы поддержки всегда готовы проинструктировать вас в режиме реального времени.

Адрес в США для покупок - как получить бесплатно

Мы предоставляем бесплатный персональный адрес для покупок в США в безналоговом штате (дополнительная экономия для вас!). Он понадобится вам, если вы хотите самостоятельно делать покупки в магазинах, которые не высылают заказы в другие страны. Мы предлагаем очень выгодные условия мэйлфорвардинга - главное, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ самостоятельно регистрировать оформленные заказы в вашем личном кабинете (поскольку незарегистрированные заказы, поступившие на наш склад, в обязательном порядке инспектируются в целях безопасности, далее они добавляются в личный кабинет клиента, которому принадлежат, клиенту выставляется счет за услугу инспекции - добавив заказ самостоятельно вы можете не заказывать услугу инспекции и сэкономить на ее стоимости).

Распродажи в США - Август 2020. Новые коллекции Зима2021

Новая коллекция Burberry уже в продаже. Быстрая доставка со склада в США к вам - Для самых стильных!

Отличные новости для тех, кто увлекается стрельбой из лука - вас ждет специальная распродажа от Cabela's. Скидки до 50%

Футболки, худи, рубашки с самыми модными и актуальными принтами от Ed Hardy со скидкой в 25%. Скидка действует только при заказе онлайн.

Goalie Monkey - это мультибреновый магазин хоккейной экипировки и снаряжения. И сейчас здесь действует большая сезонная распродажа: Bauer End of Season Sale - скидки до 36%

Для тех, кто планирует выйти замуж лишь один раз и навсегда и хочет, чтобы это событие стало по-настоящему незабываемым - изумительные свадебные наряды от House of Brides со скидкой до 30%!

Мы ждем ваши заказы!

Не забывайте просматривать наши соцсети - мы регулярно размещаем там информацию о действующих акциях и скидках в магазинах США и Европы.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding