Подарки любят получать все.
Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
А тёплые, красивые и уютные **подарки от Victoria's Secret** получать особенно приятно. Тем более, если не в тёплом Огайо, а в снежной и морозной России.

К сожалению, многие подарки и акции Victoria's Secret действуют только на территории Америки. И у многочисленных поклонниц этого бренда в России нет возможности получить их.

BuyUSA.ru поможет победить эту несправедливость - оформив заказ на товары Victoria's Secret, участвующие в определенной акции, вы сможете рассчитывать на подарки, так как первоначальным получателем вашего заказа будет резидент США - ваш личный представитель BuyUSA.

Сегодня мы расскажем вам о двух интересных предложениях* от Victoria's Secret:

Во-первых, это чудесные домашние тапочки в подарок при покупке самых любимых пижам
тапочки в подарок от Victoria's Secret
Для того, чтобы получить их, необходимо оформить и оплатить заказ до 28 ноября, в комментарии к заказу указать "использовать промокод LOVESLIPPERS для получения тапочек в подарок" и не забыть указать нужный размер.

Тапочки доступны в размерах S (5-6), M (7-8), L (9-10), XL (11-14)

Во-вторых, это красивый мягкий шарф в подарок при покупке любой одежды (акция НЕ суммируется с акцией по тапочкам и пижаме)

шарф в подарок от Victoria's Secret

Для того, чтобы получить шарф в подарок, необходимо оформить и оплатить заказ до 22 ноября, в комментарии к заказу указать "использовать промокод COZY ***для получения шарфа в подарок"***. Акция не распространяется на товары со скидкой, а так же товары, ценник которых оканчивается на .99 Шарф в подарок идет только в одном варианте расцветки - как на картинке.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
**Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь в нашу [Службу поддержки](https://buyusa.ru/support).**
Не упустите свой шанс
получить тёплые подарки от Victoria's Secret!

*Предложения могут быть изменены или отменены Victoria's Secret в любое время без предварительного уведомления.
На один заказ распространяется только один подарок.