Нет ничего проще, чем сэкономить на доставке по США с Victoria's Secret

Как известно, Victoria's Secret не распространяет значительную часть своих акций на покупательниц из других стран - они действуют только на территории США.

Но даже в этом случае они могут быть полезны для вас. Например, вы можете сэкономить на доставке вашего заказа до нашего склада в США, что приятно скажется на общей стоимости вашей покупки в Victoria's Secret - вы можете сэкономить до $23.99 (в зависимости от типа доставки).

Что для этого нужно сделать?

скидка на доставку из Victoria's Secret

Для того, чтобы ваш заказ из Victoria's Secret был бесплатно доставлен* на наш склад, вам необходимо оформить и оплатить заказ на сумму $100 (сто долларов) или выше до 2 декабря 2015 года, в комментарии к заказу указать "использовать промокод FREESHIP100 для бесплатной доставки по США" и наслаждаться выгодой от покупок в любимом магазине!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
**Если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь в нашу [Службу поддержки](https://buyusa.ru/support).**

*Предложение не совместимо с акциями, которые предоставляют единовременную скидку на весь заказ. Предложение не распространяется на подарочные карты, подарочную упаковку и комплекты. Правила действия акции устанавливаются Victoria's Secret