Традиционная Большая распродажа Victoria's Secret проводится раз в полгода.

Это самый удачный период для покупок - потому что скидки распространяются фактически на весь ассортимент, включая парфюм и средства по уходу за телом.

В большую распродажу можно выгодно купить купальники из самой свежей коллекции, а так же то нижнее белье, которое давно хотелось, но цены кусались.

Праздничные распродажи OshKoshs

Для того, чтобы увидеть весь ассортимент распродажи и воспользоваться отличным шансом сделать выгодные покупки - не забудьте выбрать доставку в США (Shipping to United States / U.S. Territory) и валюту US Dollar (USD).

Чтобы сделать это - нажмите на флажок в левой верхней части экрана, на открывшейся карте Мира выберите территорию США (на картинке подсвечена розовым) и справа от нее в поле Change Your Currency - выберите вместо рублей US Dollar (USD).

Теперь Вы увидите все предложения, которые действительны для жителей Америки

alt

Кстати, если Вы сделаете покупку на $100 - ваш заказ будет бесплатно доставлен на наш склад в США. Для этого, при оформлении заказа на сумму $100 (стоимость заказанных товаров без учета доставки и сборов), укажите в примечании к заказу промо-код FREESHIP100

Мы желаем Вам приятных покупок!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
Если вам нужна помощь или консультация - обратитесь в нашу [Службу поддержки](https://buyusa.ru/support).