День памяти павших (или День поминовения) в этом году выпадает на 30 мая - это день памяти все военнослужащих, погибших во всех войнах и военных конфликтах за всю историю Америки.

Традиционно он отмечается в последний понедельник Мая. Посвященные Дню поминовения скидки и распродажи начинаются уже в субботу (28 мая в этом году), а в некоторых магазинах Мemorial Day sale действуют всю неделю.

Скидки по случаю Дня поминовения будут действовать во многих магазинах, поэтому если Вы что-то планировали приобрести - сделайте это в ближайшие выходные, возможно, ваша покупка станет еще более выгодной.

Мы приведем лишь небольшой список наиболее популярных магазинов, где вас ждут выгодные предложения на День поминовения:

Конечно же большие скидки вас ждут на AMAZON. Выбирайте нужные товары сейчас, и если скидки на товар еще нет (на некоторые товары на Амазоне скидки по случаю Дня Поминовения уже действуют), начиная с субботы следите за изменением цены, вероятнее всего Мemorial Day sale коснется и вашего выбора.
скидки на AMAZON

Кроме того интересные скидки вас ждут в официальном интернет-магазине Ralph Lauren - от 30% до 50%. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, при оформлении заказа не забудьте сообщить нашим администраторам код MEM30.
Скидки на Ralph Lauren по коду MEM30 действуют до 31 мая 2016 года.
скидки на Ralph Lauren

Скидку в 30% приготовил официальный интернет-магазин LEVI'S. Она актуальна только при покупке на американской версии интернет-магазина, чтобы воспользоваться примените код MEMDAY. Скидки по этому коду действуют до 31 мая 2016 года.
скидки на LEVI'S

Охотников, рыбаков и любителей активного загородного отдыха ждут внушительные скидки от магазина профснаряжения Cabelas - по случаю Мemorial Day здесь обещают скидки до 60%! Действие акции заканчивается в понедельник 30 мая!
скидки на Cabelas

Для малышей и детей младшего возраста есть интересное предложение от Carter`s - скидка до 50% по случаю Мemorial Day. Классные качественные детские вещи из натуральных тканей можно купить буквально по $5!
скидки на Carters

35% скидки на GAP (включая новые коллекции) - это действительно выгодная покупка! Используйте код EVENT!
скидки на GAP

До 40% скидки на детские коллекции Abercrombie & Fitch. Для того, чтобы воспользоваться предложением, применяйте код 25718.
скидки на GAP

Дизайнерские вещи для женщин, мужчин и детей со скидкой 40% в интернет-витрине известнейшего Нью-Йоркского лакшери-бутика Barneys по случаю Мemorial Day. Не забудьте так же посетить интернет-бутик постоянной распродажи Barneys
скидки в Barneys New York

Также вас ждут скидки по случаю Мemorial Day в крупнейшем американском гипермаркете Macys.com. При заказе используйте промо-код MEMDAY
скидки в Macys

Качество Columbia не нуждается в представлении. И с 18 по 30 мая вы можете приобрести товары в фирменном интернет-магазине Columbia со скидками по случаю для Поминовения. Успевайте использовать этот отличный шанс!
скидки в Columbia

Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
Если вам нужна помощь или консультация - обратитесь в нашу [Службу поддержки](https://buyusa.ru/support).