Steam Controller купить на Amazon - легко и просто с BuyUSA.ru

Steam Controller - перейдите на новый уровень точности и отзывчивости управления в играх. Контроллер Steam позволяет играть во все ваши Steam игры на телеэкране, даже в те, которые не были специально разработаны с поддержкой контроллера.
Праздничные распродажи OshKoshs
Виртуализируйте все привычные методы управления, такие как трекбол, мышка или колёсико прокрутки - Steam Controller дает такие возможности, какие не давал еще ни один контроллер прежде:

Поддерживает ТЫСЯЧИ игр из Steam

играйте проще, удобнее, лучше

ДВА трекпада с невероятно точным контролем

Два трекпада контроллера Steam делают возможным безупречное управление, необходимое для высококачественных ПК игр. Контроллер поддерживает ввод абсолютно точного формата один-к-одному с помощью виртуализированных систем управления, например трекбола, адаптационного центрирующегося джойстика и даже рулевого колеса. Эти поверхности могут быть запрограммированы для поддержки всего, что требуется игре.

ОТДАЧА в высоком разрешении

Приводы тактильной отдачи, расположенные с обеих сторон контроллера, способны на высокоточную вибрацию, измеряемую в микросекундах. Почувствуйте вращение виртуального трекбола, щелчки колеса виртуальной мыши и выстрелы винтовки. Все виды ввода, от триггеров до трекпадов, поддерживают тактильную отдачу, предоставляя важную, обширную информацию о скорости передвижения, внутриигровых границах и порогах, а также текстурах и действиях.
Праздничные распродажи OshKoshs

ЛЕГКО настроить

триггеры с двойным уровнем нажатия, кнопки на обратной стороне и полностью настраиваемые раскладки

Новый тип контроллера

Steam Controller имеет улучшенное разрешение и точность ввода по сравнению с обычными контроллерами. Благодаря высокоточным технологиям ввода и фокусировки на беспроводном соединении с низкой задержкой, контроллер Steam позволяет по-новому почувствовать ваши игры.

Триггеры с двойным уровнем нажатия

С удовлетворительным цифровым щелчком в конце нажатия, триггеры с двойным уровнем нажатия поддерживают аналоговый, цифровой или оба режима ввода одновременно. Наведите мушку на цель легким нажатием триггера и с надежным ощущением тактильного привода стреляйте всё той же кнопкой.
Праздничные распродажи OshKoshs

Эргономичность

Все зоны ввода и кнопки на контроллере Steam расположены на основе частоты использования, требуемой точности ввода и удобства.

Краткие характеристики Steam контроллера

  • Два трекпада.
  • Тактильная отдача высокого разрешения.
  • Аналоговый стик.
  • Триггеры двойного уровня, каждый с ходом в 10°, датчиком магнитного потока и отдачей.
  • Гироскоп и акселерометр, которые позволяют управлять играми с помощью движений контроллера. Например, рулем автомобиля в гоночных играх можно управлять наклонами контроллера.
  • Настраиваемые раскладки.
  • Поддержка локального мультиплеера, если он предусмотрен игрой.
  • Проводной и беспроводной режимы.
  • USB 2.0 через порт Micro USB (кабель входит в комплект).
  • Беспроводное соединение на расстоянии до пяти метров. Фактическая дальность действия может варьироваться.
  • Батарейки формата AA обеспечивают до 80 часов геймплея. Время работы от батареек варьируется в зависимости от их типа.

    Праздничные распродажи OshKoshs

Steam Controller КУПИТЬ

Steam Controller купить на Amazon без всяких проблем поможет BuyUSA: наш сайт на русском, наша техподдержка говорит по-русски и работает круглосуточно. Мы принимаем к оплате банковские карты и предлагаем другие варианты оплаты, которые удобны для вас.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
Если вам нужна помощь или консультация - обратитесь в нашу [Службу поддержки](https://buyusa.ru/support).