Черная пятница 2015

сумасшедшие скидки в магазинах США по случаю Дня благодарения

В этот день в магазинах США действуют самые настоящие сумасшедшие скидки. Причем - это реальные скидки (а не как зачастую практикуется в отечественных магазинах, когда перед распродажей продавцы поднимают цены на 30%, а потом дают скидку на 20%).

В конце этой статьи Вы найдете НАШ КОД СКИДКИ от BuyUSA.ru на Черную пятницу.

Черная пятница - это реальные скидки, доходящие до 60%

Черная пятница 2015
И как всегда самые большие скидки и самые интересные товары в Черную пятницу предлагаются именно жителям США. Но BuyUSA.ru помогает восстановить справедливость и дает вам отличный шанс ПРИОБРЕСТИ САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ БРЕНДОВЫЕ ТОВАРЫ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ"

В большинстве магазинов Черная пятница действует конкретно 27 ноября, но есть и такие, где большие распродажи идут всю неделю начиная с Понедельника.

Распродажи в интернет магазинах США - самые выгодные предложения Черной пятницы:

Черная пятница на Amazon

Амазон позаботился о своих покупателях и подготовил специальную подборку товаров со скидками, на некоторые позиции скидки доходят до 90%!

Kindle

Chair

Amazon

Черная Пятница на 6pm.com

Один из самых популярных интернет-магазинов 6pm.com порадует обувью и одеждой STEVE MADDEN по цене $49.99 и меньше, скидками от 70% на NINE WEST и 65% скидками на ASICS, а Конверсы вообще можно дует купить за $29.99 и ниже.

Черная Пятница в 6pm.com

Распродажа в 6pm.com

Глобальная распродажа на ebay

Приступая к покупкам на ebay не забудьте установить фильтр по стране продавца (США), тогда ваши покупки будут более выгодными и надежными.

Черная Пятница на MACYS.COM стартует в среду 25 ноября!

Черная Пятница на MACYS.COM

Скидка от BuyUSA.ru:

Сделайте ваш заказ до Субботы и получите скидку на комиссию нашего сервиса - 8% вместо 10%. Укажите промокод BLACKFRIDAY в комментарии к заказу.