Мы подготовили для вас подборку самых выгодных и интересных магазинов Черной Пятницы!

В конце этого сообщения Вы найдете НАШ КОД СКИДКИ от BuyUSA.ru на Черную пятницу.

В предыдущей записи нашего блога BuyUSA.ru уже сообщила интересную и актуальную информацию о Черной пятнице в крупнейших интернет-магазинах США.

Сегодня мы предлагаем нашу вторую подборку интересных, модных и выгодных способов провести этот день сумасшедших распродаж:

Эксклюзивные скидки на CARTER'S

Черная пятница Carter's
Известный каждой маме магазин Carter's предлагает эксклюзивные скидки только в Черную пятницу. Именно в Черную пятницу здесь можно приобрести совершенно чудесные вещи по абсолютно удивительным ценам. И, кстати, об этом знают все - поэтому не теряйте не минуты даром!

Например, классные, качественные и красивые футболки с длинным рукавами и модными принтами за ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ! И всё за те же пять долларов флисовые штаны и модные леггинсы с принтами.

А так же милейшие сплошные пижамки слипы всего за ВОСЕМЬ ДОЛЛАРОВ! Отличное качество и только натуральные материалы в лучших традициях Carter's

И конечно же это НЕ ВСЁ - полный ассортимент эксклюзивных скидок Черной пятницы ищите на сайте CARTER'S

Спецпредложения CARTER'S

Скидки ко Дню благодарения от Ralph Lauren

Ralph Lauren скидки Черной пятницы

Черная пятница на AEROPOSTALE.COM

Черная пятница на AEROPOSTALE.COM

СКИДКИ на Gymboree.com

На Gymboree.com вас ждут отличные цены на самые яркие, красивые, мягкие и уютные детские вещички - отличный повод накупить новогодних обновок.

Например, все пижамы по $10 десять долларов!
А Модные джемпера и стильные вязаные платья по $15 пятнадцать долларов. И это только маленькая часть того, что ждет вас на сайте Gymboree.com

Скидки на Gymboree.com

И как всегда - это лишь небольшая часть того бесконечного числа американских магазинов, которые предлагают серьезные скидки на Черную пятницу. Если Вы не нашли нужный магазин в нашем обзоре - просто переходите на его сайт, сумасшедшие скидки Черной пятнице уже наверняка ждут вас там!

Как и обещали:

Сделайте ваш заказ до Субботы и получите скидку на комиссию нашего сервиса - 8% вместо 10%. Укажите промокод BLACKFRIDAY в комментарии к заказу.