В 2022 году Memorial Day (день Поминовения) в США отмечают 30 мая, и на оформление заказов осталось меньше недели!

Многие магазины устраивают распродажи не только в сам день Памяти, а еще за неделю до него начинают продавать товары со скидками. В этом посте мы сделали подборку американских онлайн магазинов, где уже можно купить одежду и обувь со скидками до до 80%!

Скидки на мужскую и женскую одежду и обувь

Columbia - бренд спортивной и туристической одежды и снаряжения, который хорошо знаком россиянам и не нуждается в представлении. Здесь можно очень выгодно обновить зимний и демисезонный гардероб, скидки действуют также на летнюю одежду.

В Venus огромный ассортимент женской одежды, особенно модных купальников, летних платьев и пляжной одежды. Но здесь продается также зимняя одежда и обувь.

В Lacoste большой ассортимент рубашек поло с крокодильчиками, футболок, теннисных ботинок и другой модной обуви.

Lord and Taylor - это качественная дизайнерская одежда и обувь для всей семьи.

Zappos - обувь и одежда от крупных мировых брендов.

Скидки в Memorial Day на товары для детей

Оshkosh - популярный по всему миру бренд детской одежды.

В интернет-магазине Carter's продается чудесная одежда, обувь и аксессуары для малышей от рождения и до 7 лет.

Jacadi - настоящая находка для молодых родителей, здесь продается одежда и товары для детей от новорожденных до дошкольного возраста.

А если вас интересует электроника, загляните в магазин BestBuy!

Это небольшой список магазинов, где уже можно купить товары со скидками ко дню Поминовения. В нашем каталоге вы найдете гораздо больше торговых площадок с распродажами.

Если у вас остались вопросы по способам оплаты и доставки, обращайтесь в нашу службу поддержки – она работает для вас круглосуточно и без выходных. Приятного шоппинга!