Красивое женское белье — это настоящая магия, что уж говорить о винтажном белье с корсетами и нежными кружевами! Сегодня мы хотим познакомить вас с уникальным американским брендом, который специализируется на аутентичном ретро белье — Secrets In Lace.

Secrets In Lace призывают — сохраните романтику!

Все помнят Бриджет Джонс и удобные бабушкины панталоны, которые хоть и не помешали ей провести страстную ночь с героем Хью Гранта, но все же немало смутили. Поэтому власть женского белья не стоит недооценивать. Пусть никто не знает, что скрывается под повседневной, деловой или элегантной классической одеждой женщины, сама она чувствует себя королевой в кружевах и ажурных чулках, или надеется, что никому сегодня не придется показывать хлопковые трусики с енотами.

С Secrets In Lace ощущение собственного великолепия гарантировано. Именно «Секреты кружев» были эксклюзивными дизайнерами коллекции нижнего белья Bettie Page с 2009 по 2014 годы и коллекции чулок Dita Von Teese. Стилисты со всего мира часто обращаются к ним за аутентичным винтажным бельем и чулками для фильмов, телевизионных шоу и сценических представлений.

Что можно купить в интернет магазине Secrets In Lace

Secrets In Lace — ведущий мировой поставщик оригинальных чулок из стопроцентного нейлона, элегантного винтажного нижнего белья, поясов с подвязками, корсетов и бюстгальтеров.

  • Здесь можно купить знаменитые бюстгальтеры «Пуля» - те самые бюстгальтеры конусообразной формы, которые носили дивы 20х годов.
  • Классические нейлоновые чулки с винтажными деталями.
  • Удлиненные бюстгальтеры, которые визуально уменьшают талию и прекрасно смотрятся с прозрачными вещами, расстегнутыми жакетами и мужскими сорочками.
  • Бюстгальтеры с глубоким вырезом и ретро-трусики в стиле 60 годов.
  • Также здесь огромный выбор корректирующего белья всех форм и стилей.

Традиционно женское белье рекламируют на юных худых моделях, как будто женщинам с формами красивое белье не требуется. В каталоге Secrets In Lace очень много восхитительных комплектов для женщин с реальными человеческими фигурами, и даже фото моделей в каталогах не фотошопят до пластикового блеска. Здесь могут купить белье мечты не только обладательницы «90-60-90», и это не 5-10 вариантов, как в обычных магазинах, ассортимент магазина позволит насладиться муками выбора.

Как купить белье Secrets In Lace со скидкой

На сайте есть большой раздел распродаж, в котором огромный выбор акционных комплектов, чулок, бюстгальтеров и всего, что только может понадобиться женщине, которая захочет реализовать свои фантазии.

Как доставить покупки из интернет магазина Secrets In Lace в Россию

Сервис BuyUsa доставит все ваши покупки из онлайн магазинов США и Европы в Россию прямо до ваших дверей!

Вы можете оформить заказ самостоятельно, получив свой персональный адрес для покупок в США — в этом случае покупки придут на наш склад, где наши сотрудники встретят их, проверят, упакуют и отправят в Россию.

Или вы можете переложить оформление покупки на нас и просто прислать нам ссылку на нужный товар, наши специалисты сами его оформят.

Если у нас будут вопросы по способам оплаты, срокам доставки или оформлению заказа, обратитесь в нашу службу поддержки, она работает круглосуточно!