Белая одежда никогда не выйдет из моды, она смотрится элегантно, дорого и стильно в любое время года, но летом белые платья и костюмы — настоящее спасение от жары. Поэтому мы обратили внимание на Белую Коллекцию, которую выпустил бренд Джессика Симпсон, и хотим вас с ней познакомить.

Что выпускает бренд Jessica Simpson

Торговая марка Jessica Simpson была основана в 2005 году, когда Джессика была на пике популярности — по версии журнала «Empire» героиня ее фильма признала самой сексуальной. С тех пор Джессика сумела превратить компанию в настоящую модную империю. Женственность и элегантность — вот основные черты стиля бренда. Джессика утверждает, что секрет ее успеха в том, что она не привносит в коллекции собственные предпочтения, используя только элементы звездного стиля и самые актуальные тренды, которые понравятся всем.

Бренд Jessica Simpson выпускает все, что может заинтересовать и понадобиться женщинам — одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию и даже часы. Но мы сосредоточимся именно на одежде.

Что входит в летнюю коллекцию 2022 Джессики Симпсон

Коллекция получилась очень легкой, минималистичной и элегантной, все в рамках современных трендов, которые только-только отказываются от радикальной простоты и бесформенного оверсайза. В большинстве своем модели сидят по фигуре — то есть и не облегают так, что нельзя вдохнуть и страшно наклониться, но и не развеваются парашютом.

Обувь, преимущественно, с массивным каблуком или на платформе, хотя есть и очень изящные туфли, балетки и сандалии из кружев и с многочисленными украшениями.

Для самых жарких дней предусмотрены легкие просторные сарафаны, туники-разлетайки и многочисленные разнообразные шорты.

Штаны есть как с мягкой спортивной посадкой, так и укороченные облегающие капри, а главная изюминка — это роскошные белые клеши. С белыми босоножками на платформе они будут смотреться великолепно, воскрешая магию семидесятых.

Большое внимание уделено купальникам и пляжной одежде. Причем, это не бикини, купальники достаточно закрытые, с интересными фасонами и ассиметричными деталями.

Для прохладных дней найдутся жакеты, курточки и рубашки с длинным рукавом.

Средняя стоимость одежды и обуви из летней коллекции Jessica Simpson — 50-100 долларов, не самая дорогая цена за звездный стиль, но и не эконом-класс. Скидок на коллекцию, конечно, пока еще нет, зато на сайте есть раздел распродаж, где всегда можно найти много интересного!

Как купить одежду бренда Джессика Симпсон с доставкой в Россию

Прямой доставки из Америки у официального сайта Jessica Simpson нет, но сервис BuyUsa доставит все ваши покупки из США прямо до ваших дверей. Вы можете оформить покупку самостоятельно в рамках услуги Mailforwarding — для этого нужно зарегистрироваться на сайте и получить бесплатный адрес для доставки в Америке.

Или вы можете поручить покупку нам, указав в личном кабинете ссылки на товары, которые вы хотите приобрести.

Для вашего удобства мы предоставляем возможность пополнить счет в личном кабинете с помощью криптовалюты, как это сделать подробно описано в этой статье. А на любые вопросы по другим способам оплаты и срокам доставки вам ответят наши консультанты из службы поддержки - они работают для вас 24/7.
Желаем вам приятного шоппинга!