Июнь – идеальное время, чтобы покупать подарки для любимых мужчин в американских интернет-магазинах.

20 июня в США празднуют Father’s day – День отца, к которому приурочены массовые распродажи, чтобы дети имели возможность купить своим отцам подарки, выражая свою любовь и благодарность.

В этой статье мы расскажем, в какие магазины стоит заглянуть, чтобы купить брендовую одежду и аксессуары со скидками до 90%.

Ralph Lauren  – изысканная деловая и повседневная мужская одежда, парфюмерия и аксессуары самого высокого качества.

Магазин Zappos сначала специализировался на дизайнерской обуви, но теперь там также можно купить большое количество различных аксессуаров, часы, украшения, сумки, спортивные товары. А еще в Zappos продают одежду для людей нестандартных размеров.

В интернет-магазине Fossil ко Дню отца действуют скидки на фирменные наручные часы, сумки и кошельки исключительного качества.

Coach - стильная мужская одежда, обувь, сумки и другие аксессуары.

World of watches - брендовые часы, ювелирные изделия и аксессуары со скидками до 90%.

В магазине Lee в честь праздника большие скидки на джинсы, джинсовые куртки, шорты, брюки, комбинезоны, куртки и пальто.

В Lord and Taylor действуют особые цены на мужские деловые и повседневные рубашки, футболки, джемпера, шорты, очки, сумки и другие аксессуары.

Columbia - всемирно известный бренд спортивной и туристической одежды и снаряжения. Здесь тоже действуют приличные скидки.

Walmart  – первая и самая крупная сеть гипермаркетов в США, где можно купить электронику, книги, домашнюю технику, товары для дома и сада, одежду и обувь, товары для спорта и отдыха на природе, велосипеды, товары для рыбалки и охоты, тренажеры и многое другое.

Акции по случаю Дня отца действуют и во многих других интернет-магазинах, которые вы можете найти в каталоге сервиса BuyUsa. Выбирайте и заказывайте подарки для своих любимых братьев, мужей и отцов, а BuyUsa организует быструю и выгодную доставку вашего заказа в Россию.

Все вопросы по оформлению заказа вы можете задать нашей службе поддержки – мы работаем для вас круглосуточно и без выходных.

Удобные видео-инструкции  и короткие, но интересные обзоры покупок на нашем YouTube-канале!