Наши клиенты давно знают, что комиссия на первый заказ на BuyUSA в два раза ниже - подарок компании новым клиентам.

Но старых клиентов мы любим и ценим не меньше, чем новых, поэтому  в День сурка мы предлагаем нашим старым клиентам снова прожить день, когда они впервые зарегистрировались на BuyUSA - у вас есть возможность сделать заказы с комиссией 5%. Используйте в заказе промокод "деньсурка". Действует с 1 по 3 февраля.

День сурка — традиционный праздник в США и Канаде, отмечаемый ежегодно 2 февраля. В нескольких городах и поселениях США и Канады в этот день проводятся фестивали.

Официальный сурок-метеоролог предсказывает продолжительность зимы. Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору — значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если же день солнечный, сурок видит свою тень и, пугаясь её, прячется обратно в нору — будет ещё шесть недель зимы.

Панксатонский Фил — сурок, живущий на Индюшачьей горке в городке Панксатони в Пенсильвании — самый первый официальный сурок-метеоролог. Именно этот городок стал известен в мире после фильма «День сурка».

Очень душевный фильм, кстати. Рекомендуем для семейного просмотра! (12+) В этом фильме телевизионный комментатор Фил Коннорс приезжает на празднование дня сурка, и время для него останавливается, каждый день он просыпается 2 февраля.

Самое время заказывать подарки к 23 февраля и обновлять гардероб к весне!

Срок доставки около 3 недель.

Huckberry.com
Это магазин локальных брендов США (и не только), о большей части из них вы наверное не слышали. Практичная и технологичная, качественная одежда для города и туризма, аксессуары, EDC, косметика, товары для дома. Сейчас скидки до  60%.

kate spade
kate spade - бренд, который прославился благодаря своим сумкам. Затем ассортимент бренда расширился, и теперь здесь можно подобрать идеальный образ: одежда, обувь, сумки, аксессуары. В разделе SALE товары с актуальными скидками.

https://www.joesnewbalanceoutlet.com/
Здесь вы найдёте оригинальные кроссовки New Balance по цене в 2-3 раза дешевле чем в России (с учётом доставки и комиссий).  Вам предложат пройти на российский сайт. Не соглашайтесь - используйте VPN. https://www.tunnelbear.com/ https://www.hotspotshield.com/
Расширение для браузера или программу. Так вы сможете попасть на сайт.

Journeys - молодежный бутик, который предлагает выбрать то, что ты действительно хочешь. А выбор велик - в ассортименте магазина брендовая обувь и одежда, аксессуары, сумки и рюкзаки.

Bath & Body - магазин, в котором очень легко подобрать изумительные подарки на 8 марта.

Shutterfly - здесь вас ждут идеи милых подарков, оригинальных и трогательных. Можно заказать фотокнигу.

Allsaints - в американском филиале известной британской марки Allsaints сейчас вас ждет большая распродажа. Одежда, обувь аксессуары для женщин и мужчин в уникальном для Allsaints андеграундном стиле - очень популярна в среде музыкантов.

Famous Footwear - большая сеть американских обувных магазинов, где постоянно действуют скидки на брендовую обувь. Сейчас идет большая распродажа зимних коллекций, действуют акции на спортивную обувь.

Sephora - косметика, парфюмерия, декоративная косметика и средства по уходу за лицом, телом и волосами. Здесь тоже можно подобрать отличные варианты подарков на грядущие праздники. Действуют акции, скидки

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding