Интернет-магазин shoes.com – настоящая находка для тех, кто любит брендовую обувь. Здесь продается продукция более чем 500 торговых марок, среди которых такие известные производители, как Versace, Timberland, ECCO, Dr. Martens, UGG и многие другие.

На сайте представлен широчайший ассортимент обуви – от сандалий до туристических ботинок и рыбацких сапог. Но кроме обуви, на shoes.com можно купить также одежду, сумки, головные уборы и другие аксессуары популярных брендов.

За подлинность продукции можно не переживать – на shoes.com продаются только качественные оригинальные товары, никаких подделок!

На сайте shoes.com легко ориентироваться

На главной странице товары сразу делятся на категории – на продукцию для женщин, мужчин или детей, а у обуви есть дополнительные подразделы:

  • Спортивная обувь.
  • Сандалии.
  • Ботинки.
  • Уличная обувь.

Поэтому ориентироваться на сайте очень просто, и если вы точно знаете, что хотите купить, то много времени на поиск не уйдет. Другой вопрос – захочется ли покинуть магазин с таким разнообразием ассортимента слишком быстро!

Одежда и обувь для детей

На сайте большой детский раздел, товары можно искать по категориям, возрастам, брендам.

Обувь для самых маленьких делают с удобными застежками, чтобы родителям было проще обувать малышей, а для детей, которые учатся ходить, можно подобрать модели, специально разработанные для развития равновесия и укрепления мышц ног.

Широкий ассортимент аксессуаров

Здесь можно купить буквально все, чем люди привыкли пользоваться в быту. Это делает интернет-магазин shoes.com удобной платформой для покупки подарков для друзей и родственников.

Огромный выбор зонтов, бумажников, ремней, мужских и женских косметичек, носков и перчаток. Кроме одежды тут можно купить USB-адаптеры, питьевые фляги, походные утюжки для волос, очки от дыма и мягкие подушки для кресел.

А на случай, если вы не знаете, что именно подарить своим близким, на сайте можно купить подарочный сертификат номиналом от 25 до 300 долларов

Как купить одежду и обувь в магазине shoes.com со скидками

На сайте есть большой и удобный раздел распродаж, ассортимент в котором регулярно обновляется, благодаря чему можно обновить свой гардероб и сэкономить.

Подписывайтесь на нашу рассылку - мы присылаем подборки самых больших, интересных и актуальных скидок.

Скидки на Father's Day

В магазине уже действуют скидки, посвященные Дню отца, который в этом году в Америке празднуют 20 июня. Этот праздник посвящен чествованию отцов, выражению любви и благодарности от детей, и поэтому многие магазины заранее запускают распродажи, чтобы у детей было время купить подарки.

Для удобства покупателей в интернет-магазине shoes.com праздничные скидки разбиты на категории по стоимости товара, можно выбрать раздел, где продается обувь и одежда по цене до 30, 50, 75 или 100 долларов.

Как заказать на shoes.com с доставкой в Россию?

Сделать заказ очень просто – на сайте BuyUSA.ru есть подробная и понятная инструкция, которая описывает, как совершить покупку из любого интернет-магазина.
Также вы можете посмотреть удобные видео-инструкции на нашем канале на YouTube.

Также у нас работает круглосуточная служба поддержки, специалисты которой ответят на любой ваш вопрос!