16 июня 2019 года в США будет отмечаться День отца. К этому празднику в магазинах США (и некоторых европейских магазинах) приурочены большие скидки, специальные предложения и другие приятные бонусы (вроде бесплатной доставки на наш склад).

Мы приготовили для вас подборку самых интересных и выгодных предложений.

Выгодные покупки - Father's Day в США

AMAZON приготовил отличные подборки подарков на День отца, понравятся тем, кому обычно сложно придумать, что подарить папе, мужу или сыну.

Подборка популярных вариантов "мужских" подарков от Newegg - скидки на многие товары их списка достигают 60%

Microcenter - место где всегда можно подобрать хороший мужской подарок со значительной скидкой

Отличное место для покупки лучших мужских подарков, конечно, Huckberry - здесь для вас приготовили  самый широкий ассортимент мужских подарков. Перечислить все варианты не реально, но здесь вы найдете и очень сильные галстуки-бабочки, и крутые наборы для бритья, модные рюкзаки из кордуры, бумажники/шляпы/ремни, крутые наборы для барбекю, наборы инструментов, подарки для ценителей виски и сигар и многое другое.

Специальное предложение и подборка подарков для мужчин ждет вас на Cabela's. Причем здесь идеи подарков для вас уже распределили по вариантам увлечения вашего мужчины: есть подборка подарков для охотников, для рыболовов, для увлекающихся стрельбой, для любителей походов, и для тех, кто любит готовить.

Специальные предложения и варианты подарков от крупнейшего магазина фото-, видео-, аудиотехники, электроники и аксессуаров B & H Foto & Electronics

И, конечно же, большое количество акций и подарков по случаю Дня отца в США ждет вас в магазинах известных брендов. Не станем перечислять их все, скажем лишь, что стильные и статусные подарки ждут вас в специальном разделе на официальном сайте Ralph Lauren

Если вы не нашли в нашей подборке интересующий вас магазин (невозможно перечислить все - их огромное множество), поищите его в нашем каталоге.

Мы желаем вам приятных покупок.

Напоминаем, что для небольших заказов у нас действует удобная и дешевая собственная консолидация. Узнать примерную стоимость доставки можно с помощью нашего калькулятора. А если  у вас возникнут вопросы по поводу покупок в США - обязательно задайте их нашей службе поддержки, они работают для вас круглосуточно и буду рады помочь!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding