День отца в США отмечают уже в это воскресенье.

Подарки приготовили фактически все - HARLEY-DAVIDSON не исключение.

Но на русской версии сайта этих предложений (как и многих других), конечно, нет.

Поэтому, если вы хотите увидеть подборки подарков от HARLEY-DAVIDSON и ознакомиться с другими предложениями бренда, актуальными для покупателей в США - просто выберите соответствующую страну на официальном сайте Harley-Davidson.com  Сделать это очень просто, достаточно прокрутить сайт вниз до конца и выбрать в списке стран United States

Кроме довольно интересных и разнообразных подборок подарков для отцов-байкеров (кстати, все подарки распределены по категориям, также можно отобрать подарки по стоимости - до $50 или до $100), на американской версии сайта вас ждет много других интересных предложений.

Сделать покупки на американской версии HARLEY-DAVIDSON  можно с помощью BuyUSA двумя способами:

  • Assistant Shopping - основная услуга сервиса BuyUSA по приобретению товаров в интернет-магазинах, аукционах и других источниках на территории Соединенных Штатов Америки и других стран, по хранению и доставке товаров к Клиенту.
  • Mail Forwarding (MF - Мэйл Форвардинг) - это услуга предоставления специального адреса для самостоятельного оформления заказов клиентами.При использовании Mail Forwarding от BuyUSA не взимается абонентская плата или комиссия.

Кстати, все покупки на сумму от $50 будут бесплатно доставлены на наш склад. Так что вам нужно будет оплачивать только доставку непосредственно в ваш город. Ее можно рассчитать с помощью нашего Калькулятора.

А в случае, если вы приобретаете в подарок небольшой и недорогой сувенир, вы можете воспользоваться нашей собственной консолидацией, она обойдется вам всего в $5

Остались вопросы? Задайте их нашей службе поддержки клиентов - она работает для вас ежедневно и круглосуточно!