В прошлой статье мы рассказали, как подбирать платья и кардиганы в уютном провансальском стиле Cottagecore, и в каких интернет-магазинах их можно купить. В этой статье мы познакомим вас с особенностями топов и блузок в этом стиле, которые прекрасно сочетаются не только с длинными ретро-юбками, но и с джинсами, брюками и мини-юбками.

Топы в стиле Коттеджкор

Девушка-коттеджкор - это романтичная леди из прошлого, гуляющая по цветущему лугу, и топы в этом стиле полностью передают это умиротворенное настроение и свойственное юности предвкушение приключений. Наиболее распространенные модели:

  • Кроп-топы и удлиненные модели с пышными спущенными рукавами в деревенском стиле.
  • Вязанные маечки максимально естественного вида.
  • Яркие корсеты с цветочными принтом без рукавов или с пышными, сильно выраженными рукавами.
  • Топы-кроше.

Вот такие красочные корсеты с флористическими узорами продаются в онлайн магазине Zara. Они прекрасно смотрятся с джинсами, мини-юбками, длинными юбками с воланами, черными брюками.

Еще более нарядный вариант - яркие корсеты с пышными рукавами, какие представлены в каталоге онлайн магазина Revolve.

Уютные и нежные топы Cottagecor в Zara. Короткие топы-маечки отлично смотрятся с широкими брюками-карго, создавая нежный, но при этом дерзкий и свободолюбивый образ.

Топы Revolve в аутентичном пасторальном стиле.

Милые топы с цветочными принтами и кружевами в британском онлайн магазине Stradivarius.

Сдержанные, но уютные модели топиков в Hollister.

Блузки в стиле Коттежкор

Блузки в пасторальном стиле - это романтика в чистом виде. Сборки, цветочные принты, очаровательные объемные воротники, пышные рукава-фонарики, кружева - в общем, самый нежный винтаж. Такие блузки можно сочетать с пышными юбками или льняными штанами в стиле коттеджкор, или с современной одеждой.

Романтичные блузки коттеджкор в онлайн магазине Revolve Clothing. Несмотря на то, что изначально этот стиль предполагает одежду из натуральных материалов, в магазинах вы найдете много блузок из тонкой сетки с кружевами и оборками.

Немало интересных вариантов представлено в мультибрендовом магазине Zappos.

В магазине Hollister сложно найти эпатажные, дерзкие и чересчур яркие варианты, зато эти блузки можно со спокойной совестью надевать в офис.

Шведский бренд H&M всегда радует яркими и смелыми моделями.

Блузки Cottagecore в онлайн магазине Free People: никаких полумер, только хардкор.

Современная мода предоставляет своим приверженцам полную свободу, сегодня не обязательно строго придерживаться одного стиля, наоборот, эклектика сделает ваш образ более ярким и запоминающимся. Cottagecore вошел в моду всерьез и надолго, поэтому можно без опасений инвестировать в эту атмосферную одежду - она не только в тренде, но и прекрасно сочетается с другими стилями!

Напоминаем, что услуги сервиса доставки BuyUsa вы можете оплачивать криптовалютой, в этой статье подробно описано, как это сделать.

Приятного шоппинга! Если у вас есть вопросы по доставке и другим способам оплаты, напишите в нашу службу поддержки, консультанты работают для вас круглосуточно 24/7!