Tibi — известный американский бренд женской одежды, аксессуаров и обуви, основанный дизайнером Эми Смилович в конце 90х. У Tibi сильный и узнаваемый характер – эта одежда смотрится эффектно, элегантно и женственно, силуэты и расцветки сразу приковывают взгляд. Не удивительно, что в число поклонник бренда входят такие звезды, как Скарлетт Йоханссон, Лив Тайлер, Дрю Бэрримор и Риз Уизерспун.

TIBI – поле для экспериментов

Линейка товаров бренда достаточно широка, чтобы идеальный наряд смогла подобрать и строгая деловая леди, и легкомысленная творческая натура. Два краеугольных камня TIBI – необычные детали и комфорт; это та самая одежда, в которой можно выглядеть сногсшибательно, а чувствовать себя удобно, как в любимом домашнем костюме.

Эми Смилович создает наряды и для жительниц мегаполисов, и для светских тусовщиц. Базовые лаконичные вещи, которые составляют основу коллекций, всегда разбавлены броскими эффектными нарядами на пике моды, а сдержанные ситуэты в пастельных тонах – яркими красками и необычными фактурами. TIBI дает своим покупательницам простор для разнообразных миксов, которые позволяют создавать модные, универсальные и незабываемые образы.

Свою философию Эми Смилович называет «творческий прагматизм», и на сайте можно купить «Книгу творческого прагматика», в которой дизайнер рассказывает, можно ли научиться чувству стиля или с ним рождаются, и рассуждает о людях, которые не чувствуют себя комфортно в рамках одной модной категории или сегмента.

Что можно купить в интернет-магазине бренда TIBI

В каталоге есть отдельный раздел для тех, кто любит миксовать и экспериментировать, он называется Fundamentals (основы). Там представлены все базовые предметы гардероба, на основе которых можно создавать самые разнообразные образы.

Конечно, в магазине можно купить одежду, которая соответствует всем формальным рамкам делового стиля, но большинство товаров в коллекции созданы, чтобы поражать и создавать впечатление. Например, мало где можно купить такие широкие штаны.

У TIBI можно купить платья и юбки любых силуэтов и на любой тип фигуры.

Разнообразные топы, рубашки и джемпера.

Тренчи и плащи, большой ассортимент пиджаков оверсайз и женственных приталенных жакетов.

Стильные штаны и брюки - очень много моделей с широкими штанинами, а также с брючинами на резинке.

Коллекция, которая сейчас представлена в каталоге, преимущественно выполнена в сдержанных пастельных цветах, много вещей оливкового, сиреневого, розового цвета и разных оттенков белого, также большой выбор одежды сочного коричневого цвета.

Как купить одежду TIBI со скидкой

Одежда TIBI из ценовой категории выше среднего прайса, что может создавать сложности при доставке в Россию, когда важно не выйти за разрешенный финансовый потолок. Но на сайте всегда действуют распродажи с очень большими скидками, к примеру, сейчас активна акция, по которой можно купить одежду со скидками до 70%.

Как купить одежду бренда TIBI с доставкой в Россию

Если вы любите самостоятельный шоппинг - воспользуйтесь услугой мейлфорвардинга: при регистрации на сайте BuyUsa вы получите персональный адрес для доставки по Америке. Укажите этот адрес при покупке в интернет магазине, и товары придут на наш склад, где сотрудники BuyUsa проверят их, упакуют и отправят в Россию.

Если у вас нет времени на оформление покупок или банковской карты, которой можно расплачиваться за границей, поручите все покупки нам и мы возьмем все заботы на себя!

Любые вопросы вы можете задать нашим консультантам службы поддержки - они работают для вас круглосуточно!
Приятного шоппинга!