Сегодня в статье обзор одного из культовых производителей походной экипировки - Marmot. Компания была основана в 1971 году и в следующем году отметит своё 50-летие.

По сей день компания фокусируется на создании экипировки для походов и экстремального туризма.

Чем знаменита компания Marmot?

Одежда для восхождения на горы должна быть теплой, легкой и дышащей. Компания Marmot уже почти 50 лет создает и совершенствует свои куртки и спальники, внедряя новые технологии и используя современные материалы.

На данный момент компания производит разную одежду: и такую, которая отлично подойдет для повседневной носки, и такую, в которой можно покорять горы.

Что именно продаётся на сайте marmot.com?

В каталоге онлайн-магазина marmot.com продаётся верхняя одежда, шапки и перчатки, спальники и палатки для походов различной степени сложности.

Каталог для удобства разделен на мужской и женский. Также, отдельно в каталоге присутствуют разделы: экипировка для детей, походные принадлежности и распродажи.

Как заказать экипировку от Marmot с доставкой в Россию?

В этом вам поможет BuyUSA. Вы можете сделать покупку сами на наш адрес в США, или можете поручить совершение покупки нам.

После доставки на склад BuyUSA в США покупки будут перенаправлены вам в Россию с доставкой прямо до двери.

Подробнее о том, как сделать заказ у нас на сайте - смотрите на нашем канале Youtube. Обратитесь в нашу службу поддержки, если у вас есть вопросы или необходима консультация.

Смотрите обзор недавней покупки из marmot.com:

*в статье использованы изображения, авторские права на которые принадлежат компании Marmot