Сегодня мы хотим рассказать об американской компании Campmor, которая производит все, что нужно любителям активного отдыха и путешествий с палатками.  

Что можно купить в интернет-магазине Campmor

Ассортимент огромный, здесь на самом деле есть все, что только может потребоваться — от палаток до носков. Компания была основана еще в 1978 году, поэтому имеет огромный опыт, и прекрасно знает, что именно необходимо туристам.

Но, конечно, в каталоге представлены вещи, которые понравятся и тем людям, которые не особенно любят ходить по горам и спать на земле — здесь каждый найдет для себя что-нибудь интересное!

Разобраться на сайте очень просто, даже несмотря на то, что все на английском.

Первым в перечне идет огромный раздел со снаряжением и оборудованием, который встречает покупателя ассортиментом каноэ. Все снаряжение разбито на подразделы: для велосипедов, для автомобилей, аккумуляторы — вплоть до спреев и резинок для очков. Можно купить даже велотренажер, чтобы с комфортом подготовиться к путешествию или марафону в домашних условиях.

И конечно, на сайте большой выбор защитных средств — от насекомых, от солнца, москитные сетки, медицинские наборы, и даже баллончики, отпугивающие медведей! И как защита от усталости — удобные гамаки!

Очень большой выбор очков — от обычных, солнцезащитных со стеклами и оправами любых цветов, до специальных, предназначенных для определенного вида активного отдыха. Фонари, лампы и комплектующие всех видов и размеров, фляжки и бутылки для воды, отдельная категория для походной кухни — посуды, мангалов, печей, тостеров, сумок-холодильников и т. д.

Не забыты и домашние животные, которых часто бегут с собой в походы — на сайте можно купить поводки, ошейники, шлейки, подстилки.

Одежда и обувь представлена по категориям для мужчин, женщин и детей. В каждом разделе много вкладок, и везде есть возможность сортировки по цене, типу одежды, бренду (в каталоге представлены товары от около 400 брендов, таких как Merrell, Crocs, Kamik и др.). Очень много товаров с современными термотехнологиями, мембранами, которые позволяют чувствовать себя комфортно в любую погоду.

Не забыты также самые маленькие дети, которых родители не могут оставить дома, когда едут отдыхать, для них есть все, что нужно — от плавательных очков и жилетов до верхней одежды.

В разделе одежды есть разбивка даже по температурным категориям, покупатели могут выбрать вещи, которые держат морозы ниже - 10°C, подходят для температуры от -10 до 0 °C, или предназначены для теплой погоды выше 0 °C . Но надо учитывать, что на сайте градусы даны по фаренгейту, прежде чем сделать покупку, переведите их в привычные нам градусы по цельсию!

Всех, кто любит покупать качественные товары со скидкой, заинтересует раздел распродаж, в нем огромный выбор одежды, обуви и снаряжения по очень приятным ценам.

Как купить товары в интернет-магазине Campmor с доставкой в Россию

У магазина Campmor нет прямой доставки в Россию, но это не проблема, сервис BuyUsa поможет выкупить любую понравившуюся вещь и организует быструю и недорогую доставку прямо до ваших дверей!

Наша специалисты службы поддержки работают круглосуточно и без выходных, они проконсультируют вас, как сделать заказ и его оплатить, и ответят на любые вопросы!