Лето в разгаре – и это самая благодатная пора для тех, кто любит отдыхать на открытом воздухе. Сегодня мы хотим рассказать об интернет-магазине Orvis, в котором есть все, что нужно для туристов, охотников и рыболовов – и даже немного больше.

Что можно купить в интернет-магазине Orvis

На входе покупателей сразу встречает скидка 15% для всех подписчиков - достаточно ввести адрес электронной почты.

А затем посетителям сразу предлагают посмотреть товары летней распродажи.

А чуть ниже представлены товары, которые компания считает наиболее интересными на данный момент.

Компания продает товары для активных людей – в каталоге можно найти все, что понадобится туристам, охотникам и рыболовам, а также их собакам.

Разобраться в каталоге очень просто, знание английского языка не понадобится – все наглядно и интуитивно понятно.

Кроме названия товаров в категории сразу представлены фотографии:

Товары в разделах охоты и рыбалки также разбиты на категории для мужчин и женщин, поэтому представительницам прекрасного пола не придется углубляться в лес или выходить на воду в бесформенной экипировке – компания позаботилась об удобстве даже самых отчаянных модниц.

На сайте также есть большой раздел с аксессуарами, где можно купить сумки, головные уборы, шарфы, пончо, носки и т.д.

Огромный раздел товаров для собак

Ассортименту товаров для собак позавидует любой зоомагазин, здесь можно найти буквально все, что нужно псу дома, и что понадобится в дороге – поводки, ошейники, игрушки, подстилки, игрушки, витамины.

Товары для дома

Посуда, коврики для дверей, всевозможный декор в охотничьем стиле, выносная мебель и мангалы, аксессуары для камина, пледы-подстилки для собак – любителям охоты и рыбалки Orvis позволит декорировать дом в стиле, который полностью отвечает их хобби.

С каждой покупки компания Orvis перечисляет 5% прибыли до налогообложения на охрану природы и улучшение здоровья и благополучия собак.

Все для рыбалки

Первую современную нахлыстовую катушку изобрел в 1874 году Чарли Орвис – основатель компании Orvis. С тех пор компания постоянно улучшает свои снасти, и сейчас на сайте можно купить лучшие в мире удочки, катушки, одежду и снаряжение для рыбалки нахлыстом.

Также на сайте можно найти справочник по рыбалке нахлыстом, где постоянно публикуют информационные экспертные статьи о технике и тактике ловли, а также рассказывают о новинках в области снаряжения и снастей.

Обучающие программы и поездки

На сайте продается не только одежда и снаряжение. У Orvis есть серьезные обучающие программы – школы, в которых учат рыбалке нахлыстом и стрельбе. Кроме этого, компания предлагает туры для рыболовов и охотников в разные страны мира, где желающие могут улучшить свои навыки и провести время в кругу единомышленников.

Раздел подарков

На сайте есть специальный раздел для тех, кто ищет подарки для друзей, членов семьи или домашних питомцев – в нем можно найти много интересного и необычного для презента на любой праздник. Раздел разбит на отдельные категории «для женщин», «для мужчин», «для собак», а также по ценам – ниже 50 долларов и ниже 100 долларов.

Можно выбирать подарок по интересам и хобби – для рыболовов, охотников, туристов, любителей собак или коктейлей. Также на сайте продаются подарочные карты номиналом от 25 до 2000 долларов.

Как купить товары в интернет-магазине Orvis с доставкой в Россию

Компания не отправляет товары в Россию напрямую, но сервис BuyUsa поможет выкупить товары и организовать удобную и недорогую доставку прямо до дверей. Вы можете оформить заказ и сделать покупку самостоятельно, использовав адрес нашего склада в США в рамках услуги Mail Forwarding.

Другой вариант – воспользуйтесь услугой выкупа товара в личном кабинете, и BuyUsa позаботится обо всем вместо вас.

Наша служба поддержки работает круглосуточно, обращайтесь, и мы ответим на все ваши вопросы!