Зима уже совсем-совсем близко. А это значит, что уже совсем скоро выпадет снег. А это в свою очередь значит, что скоро начнется горнолыжный сезон!

Кто-то успел приготовиться к сезону заранее, а кто-то покупает экипировку прямо сейчас. Наша статья пойдет на помощь последним - тем, кто не успел заранее приготовиться к сезону и закупается прямо сейчас. Сегодня мы расскажем про классный немецкий магазин - Ridestore.de

Итак, что же продаётся в магазине ridestore?

Горнолыжная экипировка и одежда

Ridestore уже представили зимнюю коллекцию горнолыжной экипировки. В этом магазине представлено 2 модных бренда - Dope и Montec.

Экипировка DOPESNOW

В каталоге вы найдете горнолыжные и сноубордические костюмы, защитные маски, флисовую теплую одежду и средства защиты от травм.

экипировка MONTEC

Спортивная и повседневная одежда

Помимо горнолыжной и сноубордической экипировки в каталоге ridestore.de собрано много повседневной одежды различных брендов: Oakley, DC, Vans, Quicksilver, The North Face и прочих, популярных по всему миру компаний.

Каталог магазина разделен на мужской и женский, выбрать нужный пол можно в самом верху, в главном меню:

Выбирайте нужный пол, нужную категорию товаров - и покупай то, что вам нравится. BuyUSA с радостью поможет вам с доставкой покупок в Россию.

А также, смотрите короткий обзор недавней покупки в ridestore.de:

В BuyUSA дешевая доставка из Германии

Мы уже подробно рассказывали об этом в другой статье, вы можете ознакомиться с ней кликнув по этой ссылке.

Совершайте покупки в Германии, копите их на нашем складе и объединяйте в одну посылку, для совместной доставки в Россию.
Весовой лимит для посылок из Германии - 20 кг.

Если у вас остались вопросы, или необходима консультация, обратитесь в нашу круглосуточную службу поддержки.

*в статье использованы изображения, авторские права на которые принадлежат компании RideStore