EVO - это большой американский мультибрендовый магазин спортивного инвентаря и аксессуаров. Более того, EVO - не просто магазин, это часть субкультуры - здесь объединяется спорт, культура, музыка и общение. Команда EVO прилагает все усилия для того, чтобы отобрать самые лучшие товары для своего каталога.

Если вы увлекаетесь горными лыжами или сноубордом, серфингом, вейкбордингом, ходите в походы или любите велосипеды - вам сюда. Новые коллекции известных мировых брендов, таких как BURTON, SMITH, Salomon, Rossignol, Roxy, Völkl - а также других менее известных, но не менее качественных, интересных и современных брендов. Всего  каталоге EVO на данный момент 510 брендов.

EVO заботится о своих клиентах и понимает, что большинство увлекающихся активными видами спорта - молодые люди, которые не всегда располагают большим количеством свободных денежных средств.

Именно поэтому на EVO вас ждут распродажи и скидки не только на прошлые коллекции, но в том числе и на коллекции нового сезона!

Покупаем сноуборды,  лыжи и аксессуары со скидкой на EVO

Есть много вариантов сделать покупки в зарубежных магазинах, но все они сопряжены с важными моментами, которые необходимо знать и учитывать для того, чтобы покупка оказалась успешной.

Мы расскажем, что нужно знать, чтобы сделать заказ на EVO.

1. У EVO есть международная доставка?

Да, EVO действительно осуществляет доставку заказов не только по США, но и в другие страны мира. Однако, около 100 брендов из каталога EVO не может быть доставлено за пределы США. И если вы заинтересованы в покупке товаров этих брендов - вам понадобится посредник

2. Какие варианты покупки на EVO предлагает BuyUSA?

Мы предлагаем два варианта оформления заказа с EVO:
- обычный заказ, когда вы выбираете  нужные товары, указываете параметры, количество, оплачиваете заказ на BuyUSA, а мы выкупаем ваш заказ на EVO и отправляем вам тем способом доставки, который вы выбираете сами;
- mailforwarding заказ, когда мы предоставляем вам персональный адрес в США, используя который вы самостоятельно оформляете заказ на EVO, оплачиваете его EVO (учтите, что EVO принимает к оплате карты не всех стран, зато принимает оплату PayPal). И после того, как заказ поступит на наш склад, вы сможет отправить его в свою страну.

3. Вы доставляете негабаритный груз?

Да, у нас есть варианты доставки, например, лыж или сноуборда. Также мы можем предложить дополнительную индивидуальную упаковку и страховку вашего заказа. Чтобы уточнить все пожелания и условия - обратитесь в нашу службу поддержки.

4. Можно ли сэкономить на таможенной пошлине при заказе через BuyUSA?

Да, в соответствии с новыми таможенными правилами вы можете получать неограниченное количество посылок в течение месяца, и они не будут облагаться пошлиной, если вес каждой не будет превышать 31 кг, а стоимость товара в посылке не будет превышать 200 евро. Сделав заказ на EVO с помощью BuyUSA вы получите несколько товаров в одной посылке и общая стоимость может превышать 200 евро. Однако на BuyUSA вы можете расформировать посылку и отправить товары на свой адрес по отдельности так, чтобы каждая отдельная посылка не облагалась пошлиной.

Скидки на EVO не бесконечны (хотя ассортимент товаров в разделе SALE постоянно обновляется) - поэтому не откладывайте покупку надолго.

Если у вас остались вопросы - обратитесь в нашу службу поддержки клиентов, она работает для вас ежедневно и круглосуточно.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding