Третий понедельник февраля в 2020 году выпадает на 17 число. В этот день в США будут отмечать Presidents’ Day - Президентский день. Традиционно праздник приурочен к дню рождения Джорджа Вашингтона.  В этот день в школах Америки проходят специальные уроки, посвященные истории президентов Соединенных штатов.

Американские магазины и бутики устраивают специальные акции, скидки и распродажи, посвященные Presidents’ Day. Большинство из них начинают действовать накануне Президентского дня. Мы познакомим Вас с самыми интересными. Но если вы не найдете в списке интересующий вас магазин - это не означает, что там нет скидок к этому празднику - обязательно проверьте наш каталог магазинов!

Какие скидки действуют в США в Presidents’ Day?

Большие скидки по случаю Presidents’ Day ждут вас в Walmart - здесь они распространяются на разные категории товаров (порядка 18 категорий), так что вы легко найдете то, что актуально именно для вас

Aeropostale приготовил для своих американских клиентов большие скидки - 60% по случаю Presidents’ Day. Несмотря на то, что Aeropostale высылает заказы в Россию, специальные скидки по случаю Президентского дня (а также многие другие скидки) на них не распространяются.  Кстати, сейчас действует отдельный бонус - бесплатная доставка до нашего склада для заказов больше $50

Ralph Lauren еще не запустил специальные скидки для Президентского дня. Но у них действует сезонная распродажа со скидками до 40% на все категории товаров, включая детские и товары для дома

American Eagle Outfitters предлагает большие скидки на разные категории товаров и скидки до 20% до 50% на всё - невероятное щедрое предложение!

Впечатляющие скидки до 50% ждут вас на Michael Kors - чтобы увидеть их, не забудьте сменить на сайте страну с вашей на US, только тогда вам будут доступны товары в рамках Presidents Day sale. Скидки распространяются на все категории товаров.

Различные акции и скидки действуют в официальном магазине Sephora регулярно. Но Presidents Day sale включает в себя несравнимо больший перечень товаров, чем обычные распродажи. Успевайте

Как мы уже писали выше - это лишь короткий список наиболее популярных магазинов, в которых вас ждут скидки и выгодные предложения. Ищите больше интересных товаров со скидками в нашем каталоге магазинов (удобный поиск по категориям и сортировка по алфавиту)

Если вам понадобится помощь или консультация - наша служба поддержки клиентов работает для вас ежедневно и круглосуточно!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding