ChildrenSalon - крупнейший онлайн салон люксовой одежды для детей. Почти семьдесят лет профессионалы высшего уровня подбирают самые интересные, красивые и качественные варианты для мальчиков и девочек, а также для малышей.

Люксовые бренды для детей - где купить?

В коллекции ChildrenSalon свыше 270 брендов - от самых престижных дизайнеров как Берберри, Гуччи, Фенди и Роберто Кавалли, до небольших, продвигающихся брендов.  Здесь отобраны самые интересные модели, самые актуальные образы.

Как заказать детскую дизайнерскую одежду нового сезона?

Сейчас в ChildrenSalon стартовала продажа коллекции весна/лето 2020 - это лучший шанс сделать вашего малыша самым стильным и модным. Вместо того, чтобы прочесывать десятки и сотни магазинов всевозможных брендов, рискуя упустить что-то действительно шедевральное - просто посетите ChildrenSalon, где для вас уже отобраны сливки класса LUX

Весенняя коллекция - яркая и качественная. В ней вы найдете самые интересные образы от всех мировых дизайнеров. Кроме одежды и обуви, здесь вы найдете качественные аксессуары, сумки и даже полотенца.

Где купить дизайнерскую одежду для подростков?

В каталоге ChildrenSalon вы найдете все необходимо для ваших детей от рождения и до 16 лет!

Как купить детские дизайнерские вещи со скидкой?

Для тех, кто хочет покупать брендовые вещи для своих детей с дополнительной выгодой - ChildrenSalon OUTLET - здесь вас ждут скидки до 70%

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding