С помощью BuyUSA вы можете покупать качественные брендовые вещи в официальных магазинах в США и Европе без накруток посредников и опасности получить подделку.

Сейчас, когда начали действовать новые таможенные пошлины и ограничения - лучше всего делать покупки на распродажах. В этом случае проще уложиться в беспошлинный лимит 200€. Ограничения по количеству посылок нет, поэтому можно отправлять несколько в течение месяца так, чтобы каждая была в пределах лимита.

Сегодня у вас отличный шанс сделать покупки в официальном магазине Michael Kors со скидкой до 60%

Скидки распространяются на сумки, одежду, обувь, аксессуары, женскую и мужскую коллекцию.

Приятный бонус - бесплатная доставка до нашего склада - действует ограниченный период времени.

Не затягивайте с оформлением заказа - ходовые размеры и самые интересные модели заканчиваются очень быстро!

И кратко отвечаем на самые популярные вопросы

Как заказывать в оригинальном магазине Michael Kors со скидкой?

Следите за новостями в нашем блоге или подпишитесь на рассылку - мы сообщаем о самых интересных и актуальных скидках

Как избежать таможенных пошлин на посылки из США?

Пользуясь услугами BuyUSA вы можете сами формировать посылки. Если продавец отправил вам все заказанные вещи в одной посылке, вы можете отправить их с нашего склада по отдельности. Если стоимость товаров в одной посылке не будет превышать 200 евро, а вес 31 килограмм - вам не надо будет платить таможенную пошлину на ввоз. Количество посылок на одного человека в данный момент не ограничено.

Какие варианты доставки из США вы предлагаете?

Мы предлагаем несколько вариантов доставки: наша собственная служба B - Express, PONY EXPRESS, EMS и Priority Mail. У каждой из них свои условия, стоимость и ограничения. Чтобы выбрать ту, которая больше всего подходит вам, воспользуйтесь нашим калькулятором https://buyusa.ru/calc

Сколько по времени занимает доставка посылки из США

Разные варианты доставки предусматривают разные сроки - от одной до двух с половиной недель с момента отправки с нашего склада. Вы сами решаете, когда и с помощью какой службы доставки вы отправите ваш заказ после того, как он прибудет от продавца на наш склад.

Если у вас остались еще вопросы - задайте их нашей службе поддержки клиентов - операторы работают для вас ежедневно и круглосуточно.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding