Как любой сервис, мы в BuyUSA хорошо знаем, что любят наши клиенты и откуда они чаще всего делают заказы.

НО. Мы не всегда знаем, ПОЧЕМУ. Почему именно этот бренд, почему именно из этого магазина и т.д. Поэтому, отправив очередные большие заказы в разные города России и Казахстана (сюда, кстати, даже больше, чем в Россию в этот раз) - мы решили поинтересоваться у наших клиенток - почему же все-таки они выбирают для покупок именно Venus. И вот что они ответили:

Стиль

Галия (Казахстан):
Нравится Venus, потому что много очень стильных моделей и цены не сравнимы ни с нашими магазинами, ни с другими брендами. Всегда нахожу то, что мне подойдет. Даже обувь заказываю и сережки всякие - если заказ большой, мелочевку тоже выгодно купить.

venusBuyusa3

Большие размеры

Наталья (Россия):
Мне нравятся их коллекции на PLUS SIZE. Я крупная в молодежной сборной по баскетболу была - найти что-то не старящее и при этом достаточно большого размера, честно скажу, не просто: везде или балахоны, или "теткины платья". У VENUS шикарные вещи для крупных женщин, очень часто вижу, что модель в моем разделе повторяет аналогичную для "стандартных" размеров - они умудряются их сделать так, что и я, и какая-нибудь субтильная девушка выглядим одинаково стильно и приятно!

venusBuyusa2

Большой выбор

Анар (Казахстан):
У меня дочки тройняшки :) представляете? Это в детстве им можно было одинаковые платья разных цветов купить и все довольны. А теперь не дай бог им быть друг на друга в одежде похожими. Всем троим надо разное! А у нас в каждом магазине одно и то же, только названия брендов меняются. В VENUS они выбирают себе все сами. И сами проверяют, чтобы вещи не совпадали. Я только в заказ складываю да оплачиваю. У меня, наверное, самые большие заказы из этого магазина на "бусе" (так у нас в семье называют buyusa.ru)

venusBuyUSA1

Цены

Светлана (Россия):
Мне нравится бренд и очень нравится цены. У них получается делать стильные вещи, которые как молодежи подходят, так и женщинам вроде меня. Я себя старой не считаю, конечно ))), у меня двое детей, и при этом я выгляжу так, что некоторым двадцатилетним фору дам запросто. И мне нравится одежда, которая подчеркивает мою фигуру и при этом смотрится на мне уместно, а не так, словно я у подростков ее одолжила. Нравятся пляжные коллекции очень, бохо и аксессуары.
Ну, а во время распродажи цены такие, что хочется скупить всё!

venusBuyUSA2

Всё вместе

Дмитрий (Россия):
Нет, я не могу рассказать, почему я так много заказов делаю на www.venus.com, потому что я их там не делаю, я только счета ваши оплачиваю. Вы же прекрасно понимаете, что эта куча женской одежды не для меня, у меня жена и две дочери-подростка, вот они все и заказывают, я только баланс пополняю. А вообще я аккаунт заводил, чтобы запчасти к машине привозить да кое-что из компьютерного железа, поэтому в контактах мой e-mail.

venusBuyusa4

А мы напоминаем, что сделать заказ на BuyUSA можно двумя разными способами:

  • Assistant Shopping - когда вы только выбираете на сайте продавца вещи, добавляете их в заказ в личном кабинете на BuyUSA и там же пополняете баланс. А затем уже мы, без вашего участия общаемся с продавцом, производим оплату в его магазине и следим за тем, чтобы ваш заказ успешно добрался до нашего склада.
  • MailForwarding - когда мы предоставляем вам персональный почтовый адрес в США (безналоговый штат), Германии или Великобритании, а вы самостоятельно оформляете заказ в интернет-магазине, оплачиваете его и указываете этот адрес для доставки заказа. Такой вариант дешевле, поскольку значительную часть процесса покупки вы осуществляете самостоятельно.

Кстати, при заказе на сумму больше $75 не забудьте использовать промо-код FS75 для бесплатной доставки до нашего склада!

Наша служба поддержки работает для вас круглосуточно и ежедневно, мы готовы ответить на любые вопросы и помочь вам с оформлением заказов.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding