Не секрет, что сейчас многие известные бренды стали доставлять заказы из своих интернет-магазинов в Россию.

Почему же наши клиенты по-прежнему предпочитают делать заказы в этих интернет-магазинах через BuyUSA? Мы решили разобраться и нашли 5 причин для этого!

5 причин почему заказывать из США выгодней:


1. Ассортимент

Для того, чтобы сделать заказ с доставкой в вашу страну, фактически все магазины предлагают вам изначально выбрать страну, в которой вы находитесь (либо вообще определяют это автоматически). И, как только вы делаете этот выбор - ассортимент сайта фильтруется. Если вы выберете вместо вашей страны - USA и сравните содержание различных разделов интернет-магазина известного бренда, например DKNY - вы убедитесь, что для США и России там показывается совершенно разный набор товаров. Впрочем, частично ассортимент, безусловно, совпадает. Хотя, необходимо признать, что для США выбор будет поинтереснее.

И это первая причина. Согласитесь, она достаточно важная

2. Цена

Вот это сюрприз. Традиционно мы считаем, что цены в США и Европе выше наших. А если учесть рост курса доллара кажется, что цены на товары в США непременно будут выше! Однако в большинстве случаев это не так. Докажем это на примере все того же известного и популярного бренда DKNY:

заходим на официальный сайт https://www.donnakaran.com и видим сообщение о том, что теперь вы можете сделать заказ в официальном интернет-магазине DKNY в России, для этого вам предлагают перейти на русскую версию сайта https://dkny.ru Если вы не сделаете этого - доставка будет возможна только на адрес в пределах США.

DKNY RUSSIA
Поскольку мы хотим сравнить цены - давайте перейдем сначала на руссую версию официального интернет-магазина, а потом на американскую.

Поскольку ассортимент официального магазина DKNY в российской и американское версии совпадает не полностью, мы выбрали товар, который был в наличии на обеих версиях и находился в разделе SALE - розовая блузка с разрезами на плечах (жмите на ссылки и убедитесь сами):

русская версия официального интернет-магазина DKNY, цены в рублях с учетом скидки
dkny.ru

американская версия официального интернет-магазина DKNY, цены в долларах с учетом скидки
donnakaran.com

Итак, что мы видим: на русской версии блузка стоит с учетом скидки 5995 рублей, на американской - 29 долларов. Если пересчитать стоимость товара на американском сайте по текущему курсу ЦБ РФ- 68.22 рубля за доллар - стоимость блузки составит 1978 рублей. Разница составит 4017 рублей.
То есть вы можете купить три блузки на американском сайте за ту же цену, за какую на русском купите одну. Конечно, стоимость товара на американском сайте указана без налога, но никакой налог в США не составляет 200% (именно такая разница получается между ценой в рублях и долларах).

5995 против 1978

Стоимость и того, и другого товара указана БЕЗ учета доставки. На русской версии бесплатная доставка начинается от 10 000 рублей.

3.Налог

В разных штатах США действуют разные налоги на товары. Поэтому интернет-магазины США указывают стоимость товара без налога и добавляют его в процессе оформления, когда покупатель указывает свой адрес.

BuyUSA предоставляет своим клиентам услугу Mail Forwarding - то есть предоставляет бесплатный персональный почтовый адрес В БЕЗНАЛОГОВОМ ШТАТЕ.

Таким образом, вы можете сделать заказ в американском интернет-магазине по тем ценам, которые указаны на его витрине БЕЗ НАЛОГА, указав в качестве адреса доставки вашего заказа MailForwarding адрес от BuyUSA.

4.Бренды, которые не высылают в Россию

Есть достаточное количество брендов, которые не отправляют заказы в Россию. Некоторые даже не открывают доступ к каталогу, определив, что вы зашли на сайт из России.

Например http://www.aeropostale.com сразу пишет вам, что в данный момент они отправляют заказы только по территории США и Канады.
https://www.armaniexchange.com/ru - сообщает, что товаров пока нет в продаже, но если вы зайдете на https://www.armaniexchange.com/us - увидите полный ассортимент.
armaniexchange RU
armaniexchange US

Но наш сервис дает возможность совершить покупки в этом и других магазинах двумя разными способами: с нашей помощью (Assistant Shopping) или самостоятельно на предоставленный нами адрес (MailForwarding).

Хотите начать прямо сейчас - тогда посмотрите, что вас может заинтересовать из товаров бренда Aeropostale . Кстати, сейчас у них действует акция - бесплатная доставка до нашего склада при заказе любых джинс!

5. Акции

Существует целый ряд акций, которые действуют только для американских заказов - это акции по случаю национальных праздников, закрытые распродажи и т.д.

Вы можете узнать о них, выбрав в качестве страны доставки США. В некоторых случаях требуется использование прокси-сервера для того, чтобы интернет-сайт не определил ваше местонахождение и не закрыл для вас локальную информацию.

ВАЖНО: если вы используете услугу Assistant Shopping (оформляете заказ на BuyUSA.ru, а мы выкупаем его для вас) - пожалуйста, не забывайте указывать цены с учетом скидок, а также указывать промо-коды, если хотите, чтобы товар был куплен с учетом их действия.

Например*:

  • aeropostale.com - код LEGIT даст возможность бесплатной доставки при покупке любых джинс
  • ralphlauren.com - код EXTRA40 даст 40% скидку на сезонную распродажу
  • gap.com - код COOL даст дополнительную скидку в 20%, а персональную скидку вам пришлют по e-mail, если вы укажете его войдя на сайт
  • cookieskids.com - код APP99 даст возможность бесплатной доставки до склада при покупке свыше $99
  • venus.com - код FS75 для бесплатной доставки до склада заказов на сумму свыше $75

*все указанные коды размещены на момент выхода этой статьи на сайтах онлайн-магазинов, там же указана сопровождающая их информация и срок действия

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding

Если вам нужна помощь или консультация - обратитесь в нашу Службу поддержки