В этой статье мы хотим познакомить читателей с американским интернет-магазином Jildor Shoes, в котором представлена брендовая дизайнерская обувь из последних коллекций.

В Jildor Shoes мы можете найти обувь от самых популярных дизайнеров мира

Кроме обуви под собственной маркой Jildor, которая выпускается с 1945 года, в магазине представлены коллекции более 100 известных брендов, таких как Dr. Martens, Jimmy Choo, Mia Sheridan, Timberland.

Прекрасная новость для любительниц обуви от топовых производителей: в разделе распродаж постоянно действуют скидки до 80%. Ассортимент регулярно обновляется, и можно купить брендовую дизайнерскую обувь по совершенно уникальным ценам. Чего только стоит возможность приобрести туфельки от JIMMY CHOO за 99 долларов вместо 650!

Кроме обуви от культовых брендов в магазине Jildor Shoes продаются и аксессуары для женщин – сумки и даже красивые оригинальные маски для лица, которые прекрасно подходят для выхода в свет.

На сайте удобная навигация по поиску товаров, можно выбирать обувь и аксессуары то стилю, бренду и даже модным тенденциям.

Как оформить заказ в Jildor Shoes с доставкой в Россию

Делать покупки на BuyUSA.ru очень просто – тут на все русском, а с пошаговыми действиями вы можете ознакомиться в видео-инструкции.

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях – мы ежедневно сообщаем о самых интересных предложениях и актуальных скидках.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки онлайн или по телефону 8-800-333-8885 (звонок по России бесплатный) – мы работаем круглосуточно!