Кукла Pullip в подарок

До Нового года осталось немногим больше месяца. И многие уже всерьез задумываются о подарках.

Изумительные коллекционные куклы Pullip - это очень трогательный и изысканный подарок.

Куклы PULLIP представлены на аукционе eBay в самых разных вариациях - стандартные коллекции, эксклюзивные, а так же кастомные вариации - куклы, которые были индивидуально доработаны, они уникальны и существуют в единственном экземпляре.

Кукла Pullip

Кукла Pullip Кукла Pullip

Вы можете найти куклу, которая будет по душе вам или тому, кому вы хотите сделать подарок.

Как купить куклу Pullip на eBay?

Сделать это очень просто:

  • выбираете куклу на eBay (вы можете воспользоваться поиском по eBay прямо на нашем сайте или найти нужную куклу Pullip непосредственно на eBay)
  • если вы выбрали куклу на нашем сайте - просто нажимайте кнопку "купить"
  • если вы выбрали куклу непосредственно на eBay: зайдите в "Мой кабинет" на сайте BuyUSA, выберите тип заказа "Заказать на eBay", вставьте номер товара (на странице показано, где находится номер товара на eBay)
  • укажите нужные параметры или комментарии, оплатите заказ.

Если у Вас возникнут вопросы - наша служба поддержки будет рада помочь вам круглосуточно! Мы ответим на все ваши вопросы, поможем найти нужный товар и оформить заказ!

Кукла Pullip

Кукла Pullip Кукла Pullip

Готовьте новогодние подарки заранее!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Куклы Pullip не подходят в качестве подарка для ребенка. Эти куклы являются коллекционными, они достаточно хрупкие и не выдержат активных детских игр, их волосы не предназначены для частого расчесывания и т.д. Выбирайте кукол Pullip в качестве подарка только для людей старше 15 лет.

Если вас интересуют куклы в подарок для детей младше 15 лет - обратите внимание на коллекции кукол Monster High и Ever After High - эти куклы предназначены для детей от 6 лет и старше, они имеют большие вариации коллекций, аксессуаров, а так же прочную и удобную конструкцию, которая выдержит все игры, которые задумает ваш ребенок!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
Если вам нужна помощь или консультация - обратитесь в нашу [Службу поддержки](https://buyusa.ru/support).