Традиционно День матери отмечается в США и во многих странах Европы во второе воскресенье мая. В этом году он выпадает на 13 мая.

Уже за три недели до этой даты (то есть сегодня) многие магазины представляют подборки подарков на День матери. И мы настоятельно рекомендуем вам обратить на них внимание. Ведь именно здесь в найдете стильные и красивые вещи подобранные специально для женщин.

Так подарки ко Дню матери уже подготовил для своих клиентов Ralph Lauren

Ralph Lauren День матери

J.CREW еще не заявили акцию по случаю Дня матери, но уже радуют большими скидками: здесь вы найдете скидки до 50% на женские топы и мужские шорты, скидки до 50% на весеннюю детскую одежду и женскую бижутерию. Словом, сюда определенно стоит заглянуть!

alt
скидки на брендовую одежду в J.CREW

BEST BUY приготовили действительно классную подборку подарков на День матери. Серьезно, если вы ненавидите ломать голову над подарками - обязательно загляните на Best Buy в раздел Gift ideas - они молодцы. Здесь можно найти стильные, классные подарки на любой вкус и бюджет для людей с самыми разными интересами и из самых разных поколений.

Ах, да, и не забывайте - на BEST BUY вас каждый день ждет "Скидка дня" и интересные предложения недели. Это то самое место, где всегда найдется что купить по самой выгодной цене.

классные идеи подарков от BEST BUY

Самые актуальные тренды в весенней коллекции BERGDORF GOODMAN
Все актуальные тренды в весенней коллекции BERGDORF GOODMAN

Подарки на День матери в Walmart удобно распределены по категориям, так что если у вас уже есть какие-то мысли - выбирать будет легче!

Кстати, на многие товары в подборке Walmart действуют скидки до 60% - это стоит увидеть!

День матери подарки Walmart

Saks Fifth Avenue - место для тех, кто не мелочится с подарками. Здесь уже приготовлена собственная подборка изумительных подарков для Mother's Day - от коробочки трюфелей до сумочек от Prada или JW Anderson.

Saks Fifth Avenue что подарить

Конечно, это не полный список магазинов, которые предлагают акции, скидки и интересные подборки ко Дню Матери. Чем ближе к 13 мая - тем больше интересных предложений будет появляться в американских и европейских магазинах.

Поэтому, если вы давно что-то хотели купить, но откладывали до лучших времен - проверьте, возможно, эти времена настали.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказа
Если вам нужна помощь или консультация - обратитесь в нашу [Службу поддержки](https://buyusa.ru/support).