Анималистический принт позволяет создавать самые дерзкие, эффектные и соблазнительные образы – и к счастью для модниц, он останется в тренде и в 2023 году. Самое время покупать одежду с узорами питона, полосками зебры и пятнышками леопарда, и в этой статье мы расскажем, в каких американских и европейских онлайн магазинах ее можно купить с доставкой в Россию.

Хищный принт в 2022-2023 можно носить и зимой, и летом. Плащи и шубы – в холодные сезоны, легкие платья и блузки - весной и летом, стильные брюки, юбки и комбинезоны – в любое время года.

Главное, не забывать, что анималистический принт – достаточно сложный для носки. Выходя из моды он мгновенно теряет свой шарм и становится нон-грата в женском гардеробе, поэтому нужно успевать насладиться, пока мировые стилисты считают все эти броские крутые узоры маст-хэвом женской одежды.

Мода на яркие кричащие цвета не обошла и анимализм. Сейчас в магазинах можно купить не только одежду с принтами натуральной расцветки, но и яркие красные и зеленые платья и плащи с тигриными и змеиными узорами. Не забыт и еще один тренд – на блеск: блестящее или неоновое леопардовое платье – это двойной удар на любой вечеринке!

Анималистический принт в верхней одежде

Плащи, пальто и шубки со звериным принтом – остромодный аутфит осени-зимы 22-23, но похвастаться модным образом легче будет тем россиянкам, которые живут в мягком климате: теплый пуховик под леопарда или питона пока что найти сложно. А вот вариантов на мягкую погоду немало.

Броские и одновременно элегантные пальто и плащи в британском магазине The Outnet.

Анималистический кэжуал в мультибрендовом магазине стильной молодежной одежды Вuckle.

Очаровательные женственные жакеты и куртки в магазине женской одежды Venus.

Стилисты рекомендуют сочетать пестрые принты с однотонной одеждой или максимально нейтральными вариантами: серыми, черными, коричневыми, белыми, бежевыми. Но если сам принт не в натуральной гамме, а с добавлением других цветов, то вполне уместно надеть еще одну вещь такого же цвета – как на третьем фото, где на модели из магазина Macys надет красный джемпер, сочетающийся с красными вкраплениями в принте.  

В интернет-магазине бренда Nasty Girl большой выбор одежды с анималистическими принтами и в натуральной гамме, и ультрамодных ярких цветов.

Самые модные звериные платья

Красивые змеиные и леопардовые платья в 22-23 можно надевать даже на работу - в магазинах легко найти сдержанные и утонченные фасоны. Современные свободные модели можно смело носить и с армейскими ботинками, и с белыми кроссовками. Они прекрасно смотрятся с черной косухой или нейтральным бежевым пальто.

Платья с анималистическими принтами в магазине The Outnet - здесь можно купить не только закрытые удлиненные модели, но и кокетливые платья с оборками, хоть дизайнеры и предпочитают не сочетать оборки с леопардовыми или змеиными пятнами.

Большой выбор платьев с хищными принтами в этом сезоне в магазине Zara.

Яркие и дерзкие платья в магазине компании Nasty Girl.

Элегантные и эффектные платья в онлайн магазине дизайнерского бренда Oasis.

Модные юбки и брюки с хищным принтом

В тренде 2022-2023 брюки с высокой талией, обычной или укороченной длины. Покрой прямой или расклешенный. Дизайнеры рекомендуют отказаться от леопардовых лосин. Кожаные брюки лучше выбирать со змеиным принтом.

Брюки-клеш под зебру и змеиные кожаные штаны у Nasty Girl.

Эффектные звериные комбинезоны в магазине Oasis.

H&M - тот самый магазин, где всегда можно купить трендовую одежду по доступным ценам.

Фасоны трендовых юбок более разнообразные. Одинаково модными будут короткие джинсовые юбки, облегающие юбки до колена или середины икры. Среди макси-юбок выбор небольшой - анималистический принт для них слишком сложный. В большинстве магазинов вы сможете найти модели миди-длины.

В магазине The Outnet большой выбор юбок любых фасонов - от роскошных карандашей до струящихся макси вариантов.

Дизайнеры Zara расщедрились на любые варианты анималистических нарядов - вплоть до элегантных брючных костюмов для тех, кто отважится на хищный тотал-лук.

Пиджаки и блузки

Рубашки и блузки можно носить с любым звериным принтом - без ограничений. Они будут прекрасно смотреться с джинсами, черными юбками и другими однотонными вариантами.

Звериные блузки в магащине The Outnet.

Разнообразные анималистические принты в магазине модной женской одежды Revolve Clothing.

Блузки в магазине Zara.

Сдержанные анималистические рубашки и блузки в H&M смотрятся достаточно уместно для офиса.

Повседневные рубашки и блестящие блузки для вечеринок в магазине бренда Oasis.

Как купить одежду с доставкой в Россию

Для самостоятельных покупок вы можете воспользоваться нашей услугой MailForwarding - покупки придут на наши склады в Америке или Европе, и мы позаботимся о том, чтобы доставить их к вашим дверям. Или поручите нам совершение покупки в рамках услуги Shopping Assistance.

Если у вас будут вопросы по оформлению заказа, обратитесь в нашу службу поддержки, они работает для вас 24/7!