Фуксия остается в тренде осень-зима 2022-2023, и не удивительно: этот яркий провокационный цвет – модная доза витамина D для холодных мрачных зимних месяцев. Мир переживает тяжелый период, и яркие краски сейчас – настоящее спасение для нашей психики и противоядие от депрессии.

Фуксия – любимица современных дизайнеров. Даже небольшой аксессуар этого интенсивного оттенка розового способен прекратить самый нейтральный монохромный образ в дерзкий модный лук, а те, кто решится на монолук в цвете фуксии – без сомнения прикуют ко себе все взгляды!

Правда, в магазинах масс-маркета одежду цвета фуксии найти непросто, в основном трендовые вещички продаются в бутиках известных дизайнеров с ценником от 1000 долларов. Но мы сделали для вас подборку американских и европейских магазинов, где можно купить костюмы, жакеты и верхнюю одежду самых пронзительных оттенков!

Фуксию получают с помощью сочетания синего и красного в разных пропорциях, поэтому модницы могут подобрать идеальный оттенок под свой цветотип. Несмотря на то, что у каждого сезона свой модный оттенок в палитре Pantone, фуксия достаточно разнообразна и предлагает много вариантов: фиолетовая, красная, розовая – на любой вкус!

С чем носить фуксию

На монолук цвета фуксии решится не каждая женщина, поэтому его, чаще всего, носят в сочетании с другими цветами. Осенью-зимой 22-23 рекомендуются такие сочетания:

  • Фуксия и естественный зеленый. Это выразительное сочетание гармонично смотрится в природе (ярко-розовые лепестки фуксии и ее темно-зеленый бутон), поэтому в гардеробе оно тоже выигрывает.
  • Фуксия и серебристый металлик.  Одежда цвета фуксии очень эффектно и элегантно смотрится с серебристыми аксессуарами – поясами, сумочками, бижутерией. Более нейтральный вариант этой цветовой гаммы – фуксия с серым: серый брючный костюм с розовой блузкой, серое пальто с малиновым платьем.
  • Фуксия и черный. Еще одно очень женственное и, одновременно, немного агрессивное сочетание, которое позволяет создавать впечатляющие драматичные образы, полные внутренней силы.
  • Фуксия и черно-белый. Тельняшка под ярким пиджаком, полосатая жилетка на свитер цвета фуксии, белый пиджак в черную полоску поверх розового платья будут смотреться четко, свежо и не останутся незамеченными!
  • Фуксия и красный/оранжевый. Одно из самых модных сочетаний 22-23, оно выглядит кричаще и энергично, и идеально подходит смелым женщинам с сильным ярким характером, которые не стесняются эпатировать публику.

Где можно купить пальто, костюмы и жакеты цвета фуксии

Если вы хотите одеться в этом модном цвете, придется постараться - большинство производителей одежды его избегают, и в каталогах онлайн магазинов можно найти буквально 1-2 вещицы в трендовом оттенке.

В британском магазине The Outnet есть немало интересных вариантов. В этом магазине продается стильная молодежная одежда практически всех направлений, и к тому же есть разделы для девушек с высоким и низким ростом. Еще одно преимущество магазина - умеренные цены.

Онлайн магазина компании Nasty Girl - идеальное место, чтобы пополнить свой гардероб, здесь всегда можно найти одежду всех самых актуальных трендов сезона.

Neiman Marcus - интернет-магазин класса люкс, здесь собраны товары ведущих мировых дизайнеров.

Macys - еще один мультибрендовый магазин, где можно найти модную дизайнерскую одежду, а в разделе распродаж действуют скидки до 80%.

Вoden - британский магазин, в котором продается недорогая повседневная одежда от белья до шуб.

Стильная изящная и очень качественная одежда цвета фуксии в британском магазине Dorothy Perkins.

Яркая модная одежда от дизайнерского бренда Oasis, идеально совмещающего свободный стиль и европейскую утонченность.

Как покупать одежду в американских и европейских интернет-магазинах с доставкой в Россию

Сервис BuyUsa возьмет на себя все заботы, связанные с доставкой ваших покупок!

Регистрируясь на нашем сайте, вы автоматически получаете персональный почтовый адрес для доставки в США или Англии. Его нужно будет указать в магазине, покупая товары, и все ваши вещи будут доставлены на наш склад, где наши сотрудники встретят их, переупакуют и организуют доставку прямо вам до дверей.

Если у вас нет карточки, которую принимают к оплате в Америке или Англии, вы можете заказать выкуп товаров нам в рамках услуги "Помощь в покупке" - для этого вам нужно будет указать ссылки на нужные товары в своем личном кабинете.

Любые вопросы по оформлению заказа и срокам доставки вы можете задать нашим консультантам службы поддержки, они работают круглосуточно!