Как вы знаете, мы помогаем с покупками не только в США и Германии, но и в Великобритании.

И сейчас - самое выгодное время для покупок в Англии. Потому что скоро в этой стране отмечается День матери (31 марта) -  к этому празднику многие магазины запускают акции, предлагаю большие скидки или дарят подарки при покупке на определенную сумму.

Кроме того, сейчас в британских магазинах действуют сезонные распродажи и акции, что также делает покупки в них очень выгодными.

Пусть вас не смущает тот факт, что магазин не высылает заказы за пределы UK - наш сервис BuyUSA решает эти проблемы для вас. Просто оформляйте и оплачивайте ваш заказ, а мы выкупим все товары и вышлем их вам самым удобным способом!

Выгодные покупки в Англии

Fragrance Direct - здесь вас ждут скидки до 65% в честь Дня Матери. Соответственно, на покупки по выгодным ценам у вас есть неделя. Успевайте

Topman - стильная и качественная мужская одежда, обувь, аксессуары. Скидка до 70% ко Дню Матери не привязана, а значит может скоро закончиться - не откладывайте покупки!

River Island - британский бренд молодежной одежды. Здесь можно купить женскую, мужскую и детскую одежду, а также товары для дома. Сейчас действует скидка до 50%

Whittard of Chelsea - магазин для ценителей чая и кофе. Кроме того, здесь изумительные чашки и другая посуда, изящные аксессуары и идеи действительно замечательных подарков. Ко Дню Матери сделана интересная подборка, действуют скидки. И дополнительный промо-код ALICEGIFT на серию Алисы в стране чудес - для ценителей!

House Of Fraser - магазин женской и мужской брендовой одежды и аксессуаров. В ассортименте огромное количество оригинальных товаров известных мировых брендов. В данный момент действует скидка до 50%.

La Senza - шикарное нижнее белье и купальники. Скидки до 50% скоро закончатся, успевайте сделать заказ.

Как мы помогаем покупать в Англии

Мы можем помочь вам с покупками в Англии двумя способами: можем купить для вас выбранные товары или предоставить вам персональный почтовый адрес в Великобритании, чтобы вы могли делать покупки самостоятельно.

Покупки в Англии Посредник в Англии

Если у вас остались вопросы - наша служба поддержки клиентов готова ответить на них круглосуточно и ежедневно. Выбирайте удобный для вас способ связи и задавайте вопросы!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding