Католическая пасха в этом году выпала на 21 апреля, но 22 число тоже считается праздничным днем. И сегодня действуют пасхальные скидки во многих американских и европейских магазинах.

Наиболее выгодными нам показались предложения от 6pm, потому что здесь и без праздников постоянно действуют скидки и распродажи на обувь, одежду и аксессуары известных мировых брендов. А сегодня к ним присоединяется дополнительная скидка в 24% про промо-коду EASTER25. Спешите!

Скидки на весеннюю женскую коллекцию

Reebok, PUMA, Champion и другие спортивные бренды - обувь, одежда, аксессуары с существенными скидками от цен производителя.

Весенняя мужская коллекция: обувь, одежда, аксессуары Original Retro Brand, onia, Massimo Matteo и других брендов

Спортивная мужская обувь Reebok, Converse (самая свежая коллекция), WeSC

Постоянные распродажи на 6pm - идеальный вариант для покупки оригинальной брендовой обуви по ценам ниже, чем  в фирменных магазинах. Если вы выберете нашу собственную консолидацию в качестве варианта доставки - это будет очень выгодная покупка!

Свежие коллекции для вашего летнего гардероба

Приобрести товары в 6pm с помощью BuyUSA можно двумя способами:

  • Assistant Shopping - основная услуга сервиса BuyUSA по приобретению товаров в интернет-магазинах, аукционах и других источниках на территории Соединенных Штатов Америки и других стран, по хранению и доставке товаров к Клиенту.

  • Mail Forwarding (MF - Мэйл Форвардинг) - это услуга предоставления специального адреса для самостоятельного оформления заказов клиентами.
    При использовании Mail Forwarding от BuyUSA не взимается абонентская плата или комиссия.

Наша служба поддержки поможет вам с оформлением заказа в любое время - мы работаем ежедневно и круглосуточно.

Желаем приятных покупок!