Во второе воскресенье Мая американцы отмечают День матери. Это большой и трогательный праздник в США, поэтому фактически все магазины готовят к этому дню специальные акции и скидки.

В этом году День Матери выпадает на 12 мая. Предпраздничные скидки и акции уже действуют!

Помимо больших скидок, праздничных промо-кодов и других бонусов, очень удобной "фишкой" этого праздника является то, что фактически все интернет-магазины делают подборку подарков. А это значит, что вы можете подчерпнуть массу интересных и оригинальных вариантов подарков. Если обычно вы испытываете трудности с выбором подарка, поиском оригинальных идей или полезных и нужных сюрпризов для ваших любимых девушек, жен и мам - это ваш шанс!

Вам даже не обязательно заказывать этот подарок прямо сейчас (хотя некоторые предложения будут настолько заманчивы, что "закупиться подарками впрок" может оказаться отличной идеей!), вы можете просто сделать подборку. Чтобы не забыть интересные варианты, не потерять ссылки и не потратить время зря - создайте заказ на BuyUSA.ru и сложите в него все ссылки на интересные варианты подарков. Выкупать это заказ не обязательно, зато у вас сохранится отличный список идей, а в будущем вам будет легко скопировать нужный товар в новый заказ, оплатить и выкупить его.

Ну, а теперь сами скидки.

Подборка лучших предложений ко Дню матери в США

Традиционно большую подборку подарков и внушительные скидки до 50% предлагает своим покупателям Macy's. Будьте внимательны! Теперь они доставляют заказы в Россию, но для того, чтобы увидеть самые интересные предложения ко Дню Матери в США, вам необходимо выбрать доставку по США.

RALPH LAUREN традиционно подготовил подборку подарков и праздничную быструю доставку на наш склад. Быстрая доставка, наверное, не так критична для наших клиентов из других стран, но идеи подарков у Ralph Lauren шикарные как всегда.

Специальные предложения для Мам приготовил BestBuy. Кроме акций, посвященных этому празднику, у них традиционно действует большое количество различных специальных предложений от брендов, скидки дня, предложение недели и т.д.

Подарки и скидки ко Дню матери приготовил для своих покупателей и Walmart.

Подборка шикарных подарков для женщин от  Saks Fifth Avenue. Также здесь действует сразу несколько интересных акций и больших скидок от брендов.

Прекраснейшее для прекрасных дам от 6pm.com - максимальные скидки для любимых женщин.

И, конечно же, большие скидки на любимые бренды до 60% от цены, рекомендованной производителем - предложение ограничено, успевайте!

Скидка в 30% на американской версии Forever21 и подборка интересных вариантов подарков.  Кроме того, там вас ждет масса других интересных предложений.

Это, безусловно, не все варианты интересных предложений и скидок ко Дню матери в Америке, все их перечислить будет невозможно. Поэтому, если вы не нашли любимый магазин в этой подборке - просто посетите его, или выберите интересную категорию в нашем каталоге.

Рассчитать стоимость доставки заказа в нашу страну вам поможет наш удобный калькулятор. Обратите внимание на вариант для небольших заказов (маленький вес, небольшая стоимость) - наша собственная консолидация - всего $5, это действительно выгодно!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding