Вчера мы рассказали о вариантах подарков для мужчин - сегодня расскажем, что интересного и небанального можно найти на AMAZON в подарок для женщин.

Идеи женских подарков

Также, как мужчинам надоели "подарочные" носки, также женщинам надоели кружки и чайные наборы. Поэтому и тем, и другим при выборе подарков пора проявить изобретательность. Постараемся вам в этом помочь.

Что подарить женщине?

Снова начнем с музыки - ее любят и ценят не только мужчины, но и женщины. А еще они ценят стиль и удобство, поэтому вот такая вот портативный проигрыватель винила будет идеален (кстати, для мужчины тоже): Bluetooth, встроенные колонки, емкие аккумуляторы, возможность перезаписи с винила в mp3. В общем, штука крутая и полезная.

Женщины ценят стиль и уют. Светильник в виде луны на стильной деревянной подставке станет прекрасным дополнением любого интерьера.

Про эти компактные массажеры мы уже как-то писали. Они и сейчас пользуются популярностью. Особенно, если у вашей дамы сидячая работа и она много времени проводит за офисным столом - такой массажер ей точно понравится!

Слишком большие и серьезные подарки для такого простого праздника, как 8 марта?

Вот вариант попроще - инструмент для протирания линз очков.  Те, кто носят очки, точно знают, что приводить в порядок линзы приходится регулярно. Салфетки, которые лежат в каждом футляре - вещь, конечно, удобная. Но не настолько удобная, насколько удобен этот инструмент.
И это точно не банальный подарок, который определенно свидетельствует о том, что вы подумали о ней и ее комфорте.

Для женщин, увлекающихся живописью и рисованием - великолепный подарок: набор ручек-кисточек. Они подойдут для живописи и каллиграфии, для рисования и раскрашивания, для начинающих художников и профессионалов.

Этот набор премиум качества определенно станет прекрасным подарком

Вариантов подарков для женщин для AMAZON сотни. Мы предложили лишь несколько. Но вы можете сделать выбор самостоятельно.

А мы доставим ваши заказы - наша доставка быстрая, надежная и качественная.

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding