Продолжаем ностальгировать по моде нулевых. В этой статье расскажем о не менее ярких трендах начала 2000-х, таких как кроп-топы, штаны-карго и обувь на платформе. И, конечно же, о том, где их можно купить.

Где можно купить кроп-топы

Джинсов с заниженной талией недостаточно, чтобы максимально оголить живот - и тут на помощь желающим продемонстрировать кубики на прессе и пирсинг в пупке приходят кроп-топы.

Этот важный элемент моды нулевых найти не сложно - короткими топиками нас побаловали уже многие бренды. Но самый большой выбор ярких, стильных и очень сексуальных кроп-топов, пожалуй, в Милано - это торговая площадка из Гонконга, о которой мы рассказывали в первой части статьи. Там буквально есть всё.  

Много очаровательных кроп-топов в онлайн магазине американского бренда Bebe, который выпускает модную женскую одежду.

Не отстает и компания Nasty Girl - в их онлайн магазине представлено множество ярких, дерзких, даже эпатажных моделей. Самое то для вечеринок.

Есть интересные модели и в Forever21. Этот магазин вообще славится свой яркой и модной одеждой.

H&M тоже не отстают, их кроп-топы более сдержанные и спокойные, без стразов, рюшей и бахромы.

Очень большой выбор в Hollister, и там продаются не только короткие майки, но и кофточки, толстовки, худи — все, что нужно для создания модного образа в любую погоду.

Где можно купить брюки-карго

Самые роскошные и экстравагантные штаны-карго продаются в магазине Bewild. Здесь вообще большой выбор очень стильной и дерзкой молодежной одежды на любой вкус!

Есть карго и в онлайн магазине H&M. Не такие эпатажные, как в Bewild, зато подойдут не только для гранж-вечеринок, но и для повседневной жизни.

Карго в Forever21 более женственные и кокетливые.

А в онлайн магазине Аeropostale есть целый раздел, посвященный моде нулевых, в котором собрано все, что нужно - и штаны, и топы, и юбки, и футболки. Очень удобное решение! Сразу видно, что компания заботится о своих покупателях - им не придется путешествовать по разделам в поисках ретро одежды!

Где можно купить обувь на платформе

Обувь нулевых, конечно, не была такой удобной, как сейчас. Туфли на платформе с высоким каблуком достаточно травматичные, но модницы все равно умудрялись не только танцевать в них на дискотеках, но и бегать за автобусами.

В онлайн магазинах настоящие платформы пока что найти непросто, преобладают модели на танкетке или просто на высокой подошве, но варианты есть. Самые красивые босоножки на платформе мы нашли у Nasty Girl.

Много вариантов в мультибрендовом магазине роскошных распродаж 6рм.

Несколько моделей на платформе есть в онлайн магазине бренда Вuckle.

Ну, а если вы хотите идти до конца — то в онлайн магазине ДжусиКутюр до сих пор продаются легендарные велюровые спортивные костюмы! Мы очень подозреваем, что подиумы не устоят, и до них дело тоже дойдет.

Приятного шоппинга!