Возвращение моды нулевых вызывает 2 типа реакций: восторг и ужас. Кто-то с любовью вспоминает джинсы с заниженной талией, голые животы и блестки, а кто-то мечтает забыть дерзкое начало 2000-х как страшный сон.

Но не выйдет — мода циклична. И хотя по подиумам еще не дефилируют модели в велюровых спортивных костюмах, в которых когда-то щеголяли подружки Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, тенденция однозначная. Нулевые наступают.

В этой статье мы расскажем, какие модные тренды уже стопроцентно возродились из пепла, и где их можно купить.

Чем можно вдохновиться

Если сразу с головой впадать в детство страшновато, подготовьте себя бережно — к примеру, пересмотрев голливудские фильмы тех времен, такие как «Дрянные девчонки», «Бар «Гадкий койот», «Блондинка в законе», «Оторва», «Бестолковые». После этого руки сами потянутся к интернет-шоппингу, а дальше как в тумане.

Немало вдохновения можно почерпнуть в клипах Бритни Спирс, Кристины Агилеры, Destiny’s Child, Кайли Миноуг и Джей Ло.

Впрочем, отечественные звезды от голливудских не отставали ни на шаг!

Где купить юбки и джинсы с заниженной талией

Джинсы, юбки и шорты с заниженной талией — это настоящий символ нулевых! Сколько курьезных ситуаций мы наблюдали, когда голливудские звезды или городские девчонки забывали о небезопасности посадки! Этот тренд и сейчас вызывает у людей наибольшие опасения, все-таки, джинсы с заниженной талией хорошо смотрятся только на фигурах без грамма лишнего веса. Возможно, поэтому популярные бренды пока что не сдают позиции — джинсы с низкой посадкой найти не просто. Но мы нашли!

Интересные модели есть в онлайн магазине молодежного американского бренда Aeropostale. Он вообще известен своим ярким вызывающим дизайном и весьма популярен у тех, кто любит выделяться из общей массы. Еще один несомненный плюс бренда в доступных ценах.

Очень большой выбор джинсов с низкой посадкой в немецком аутлете dressforless, там даже можно купить незаслуженно порицаемые нынче джинсы-скинни. А кроме того на сайте постоянно проходят распродажи и действуют большие скидки на модную дизайнерскую одежду!

Abercrombie & Fitch - еще один яркий американский бренд, который уже запустил в продажу трендовые джинсы. В этом магазине много повседневной одежды, которая смотрится очень стильно и даже вызывающе, там можно купить все, что нужно для создания актуального модного лука.

H&M в представлении не нуждается. Этот бренд всегда остро реагирует на модные новинки, поэтому если любите моду нулевых, загляните - не пожалеете.

Еще один молодежный бренд, который уже выпустил джинсы, юбки и шорты с низкой талией - Hollister, это дочерний бренд компании Abercrombie & Fitch, который мы упоминали выше. Миссия бренда - облегчить молодежи потребность в самовыражении и свободе, и он справляется с этим на ура, в магазине очень много интересных дерзких моделей. Есть даже самый смак нулевых - клеши с низкой талией!

Также рекомендуем заглянуть в мультибрендовый магазин молодежной одежды Buckle. В каталоге представлено более 200 брендов, поэтому выбор широкий, цены доступные, и очень удобный каталог - есть градация по высоте посадки одежды, легко найти нужную модель.

И, конечно, все, что угодно можно найти в Milanoo - это огромная торговая площадка из Гонконга для рынка США. Кстати, в Милано есть и те самые мини-юбки — пояса, которые больше похожи на набедренные повязки!

Про то, где можно купить кроп-топы, широкие джинсы-карго и обувь на платформе мы расскажем во второй части нашей статьи!