Memorial Day (день Поминовения) в США в этом году отмечают 31 мая, а это значит, что еще есть время на оформление заказов!

Большинство американских магазинов заранее предоставляют скидки до 80% на одежду, обувь, аксессуары, технику и другие товары.

Мы подобрали для вас самые интересные предложения.

Скидки на мужскую и женскую одежду

Brooks Brothers - Повседневная и вечерняя одежда для женщин, деловые костюмы и верхняя одежда для мужчин, обувь, аксессуары и парфюм.
До 40% на мужскую коллекцию и до 50% на женскую!

VENUS - Огромный выбор стильных и оригинальных купальников различных фасонов и расцветок, а также летних платьев и пляжной одежды. В то же время, здесь найдется и зимняя одежда и обувь.

Lacoste USA -  Знаменитые рубашки поло с логотипом в виде крокодильчика, а также богатый ассортимент футболок, оптических и солнечных очков, теннисных ботинок, модную повседневную обувь, парфюмерия, часы и различные кожаные изделия. Купить Lacoste можно и в России, но со скидкой в 40% по случаю Memorial day можно купить только в США с помощью BuyUSA - при заказе указывайте промо-код FORTYOFF.

LEE - Культовый производитель джинсов. Отличный шанс купить трендовые оригинальные вещи со скидкой в 30% для дополнительной скидки в 15% (применяется не ко всем товарам) используейте промо-код MEMDAY15

Jessica Simpson - известный по всему миру бренд женской одежды и женских аксессуаров тоже приготовил акцию к Memorial Day. Скидка применяется автоматически в корзине в зависимости от суммы заказа, промо-коды не нужны. Можно сэкономить до $100, а это больше семи тысяч рублей по текущему курсу!

Скидки на обувь и аксессуары в Memorial Day

Стильные головные уборы, спортивная верхняя одежда, рюкзаки и сумки от Kangol покупаем со скидками до 15%

Самый популярны американский магазин ZAPPOS предлагает скидки до 30%. Дизайнерская обувь, одежда, аксессуары прекрасного качества по отличным ценам.

Jildor shoes -  женская обувь крупных мировых брендов. Экстра-скидки в 20% к Memorial Day действуют до 31 мая 2021 включительно. Но в разделе SALE вы найдете товары со скидкой в любой день.

Oakley USA - солнцезащитные очки, спортивные очки и горнолыжные маски, а также мужская и женская одежда, обувь и аксессуары со скидкой в 20% - отличный повод для покупки.

Это только малая часть магазинов, в которых можно купить товары со скидками, посвященными дню Памяти. Больше магазинов с распродажами вы найдете в нашем каталоге. А мы сделаем для вас еще одну подборку со скидками по случаю Memorial Day на детские и спортивные товар - ждите, читайте и заказывайте по выгодным ценам!

Если у вас остались вопросы по оформлению заказа и способам доставки, обращайтесь в нашу службу поддержки – она работает для вас круглосуточно.