Черная Пятница миновала, но сезон распродаж только начался, и теперь массовые скидки дарит Киберпонедельник!

Несколько лет назад между этими распродажами были четкие различия: Черная пятница отвечала за скидки в розничных магазинах, а Киберпонедельник – за онлайн покупки. Сейчас эта разница практически стерлась, и Киберпонедельник – просто еще один день, когда при определенной удаче и умении можно собрать все самые значительные скидки.

В уважающих себя магазинах киберпонедельник вполне себе «аттракцион неслыханной щедрости» с реальными скидками до 90%. Но многие отечественные продавцы под шумок задирают цены, рисуют фейковые скидки и ловят растерянных покупателей яркими ценниками. О подводных камнях массовых распродаж мы рассказывали в статье про Черную пятницу, и для Киберпонедельника эти лайфхаки также работают.

Американские и европейские интернет магазины, откуда сервис BuyUsa доставляет ваши покупки, серьезнее относятся к своей репутации. Но они могут выставлять на главные позиции устаревшие товары, электронику с минимальной комплектацией, что в ажитации распродажи бывает сложно заметить.

В каких магазинах уже наступил Киберпонедельник

Как и на Черную пятницу, скидки на Киберпонедельник во многих магазинах стартуют раньше.

Ранние распродажи уже вовсю действуют на Амазоне.

Черная пятница в AntOnline тоже мягко перетекает в Киберпонедельник, и вы еще успеваете купить электронику со скидками!

Отличные предложения по гаджетам и бытовой технике есть в мультибрендовом гипермаркете электроники BestBuy.

Сеть гипермаркетов Walmart всегда принимает участие в массовых распродажах - там можно купить товары на все случаи жизни.

Очень большой выбор гаджетов, домашней бытовой техники и автомобильной электроники в NewEGG.

Еще один интернет-магазин, где можно со скидками купить электронику и бытовую технику - B&H Photo Video.

В Lord and Taylor действуют скидки на одежду и аксессуары для всей семьи, там также можно купить обувь, белье, пижамы и головные уборы.

Продолжается распродажа и в Gap.

Если любите яркую и модную молодежную одежду - загляните в магазин Forever21 - скидки до 80% на все!

Киберпонедельник уже наступил и в магазине бренда American Eagle, который выпускает одежду в классическом американском стиле.

Невероятно щедрые скидки действуют у Michael Kors. Самое главное, не забудьте поменять свою страну на США, чтобы увидеть самые интересные предложения, доступные только для американцев!

Конечно, это только короткий список магазинов, которые принимают участие в акции. Больше магазинов вы сможете найти в нашем каталоге, где они  удобно рассортированы по категориям.

Если у вас будут вопросы по доставке и оплате, или понадобится помощь в выкупе товаров, обращайтесь в нашу службу поддержки, она работает для вас круглосуточно!