И так, наконец официально объявлен ЦВЕТ 2019 года - Living Coral

PANTONE Inc. определяют цветовой тренд года уже 19 лет, для этого специалисты Института цвета Pantone проводят масштабные исследования по всему миру, а накануне Нового года сообщают - какой цвет станет самым главным и самым модным цветом наступающего года.

В 2019 году им стал оттенок 16-1546 Living Coral - "Живой коралл" - коралловый оттенок с золотистым подтоном.

«Нашим главным вдохновением была природа. Первое, что приходит в голову, – это ее захватывающая красота и важность того, что надо беречь окружающую среду. Подумайте о коралловых рифах – они являются прибежищем для морской жизни, которая, как мы видим, находится на грани исчезновения», – отметила вице-президент Института цвета Pantone Laurie Pressman.

Оттенок действительно очень красивый и свежий, поэтому его определенно стоит брать на вооружение уже сейчас, не дожидаясь наступления 2019 года.

Тем более, если вы еще не определились с нарядом на новогодний вечер или корпоратив - это отличный шанс!

К тому же этот оттенок уже встречался в коллекциях модных дизайнеров (осень-зима 2018-2019), а уж в весенних коллекциях 2019 вы найдете его в избытке! Мы подобрали для вас образы из весенних коллекций:

Модные тренды 2019 года:

Что подарить на Новый год и Рождество?

Если вдруг вы еще не определились с этим вопросом - скорее проверяйте любимые магазины: многие предлагаю специальные цены на новогодние варианты одежды, аксессуаров и подарков, а некоторые приготовили для вас подборки подарков!

Например всеми любимый jCrew (который, к слову, тоже встречает гостей баннером в коралловом цвете!)

Еще есть шанс получить заказы ДО Нового года и Рождества! СПЕШИТЕ!

Не забывайте, что мы доставляем заказы не только из США, также мы осуществляем доставку из Европы!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding