До Черной пятницы 2019 осталось три дня. Что это значит?

Это значит, что скидки и распродажи уже начались! Многие магазины запускают акции сегодня - а значит пора заказывать ходовые размеры, которые до пятницы скорее всего уже разберут.

Самые "вкусные" скидки, конечно, будут непосредственно 29 ноября. Но чтобы успеть заказать все, что хочется, по самым выгодным ценам года, подготовиться надо уже сейчас:

  • собирайте заказ - копируйте ссылки, выбирайте цвет и размер, добавляйте в новый заказ на сайте BuyUSA;
  • сохраните этот заказ - так вы сможете добавлять в него товары вплоть до самой Черной пятницы;
  • не забудьте проверить добавленные товары вечером в среду, чтобы убедиться, что все ссылки и размеры еще актуальны, ничего не закончилось;
  • некоторые магазины запускают распродажу не в 00:00 Пятницы, а утром в четверг - сделайте отдельный заказ на товары из этих магазинов и оплатите его в среду, тогда вы успеете купить нужны товары до того, как произойдет основной наплыв покупателей;
  • подготовьте необходимую за оперативной оплаты заказа сумму, если ваш банк медленно проводит операции, пополните ваш баланс в личном кабинете заранее.

Где покупать в Черную пятницу 2019 в США?

Распродажи на AMAZON уже стартовали, но в пятницу будут новые, самые выгодные предложения - не пропустите

Будьте внимательны - изначально AMAZON показывает вам только предложения, актуальные только для вашей страны. Чтобы увидеть акции для США, нужно обязательно нажать на кнопку в левом верхнем углу под логотипом AMAZON "delivery to" и изменить страну доставки с вашей на USA. Для этого используйте ZIP-код из персонального адреса в США, который мы предоставили вам для покупок MailForwarding, или воспользуйтесь zip-кодом нашего офиса 20151. После того, как вы измените страну доставки, вам станут доступны товары, на которые уже действуют скидки Black Friday Amazon для Америки.

Скидки до 60% и огромное количество самой красивой и качественной детской одежды от Carter's. В добавок, все заказы приедут на наш склад бесплатно - лучший повод обновить детский гардеробчик!

Специальные цены на BEST BUY будут действовать с четверга, но уже сейчас проходят акции на разные категории товаров - не пропустите.

Скидки  до 72% на NewEegg действуют уже сейчас. Но главная распродажа впереди - не забудьте зайти сюда в Пятницу

Чтобы воспользоваться скидками и акциями от  Home depot используйте VPN (как сделать это легко и просто мы рассказывали здесь)

Где покупать ДО ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ

MACY'S решили подогреть интерес клиентов и запустили предпраздничные распродажи, которые закончатся завтра. Основные и самые интересные скидки будут доступны только в Пятницу, но ознакомиться с ними и выбрать интересные товары можно уже сейчас!

LEVI's решили не дожидаться "Черной пятницы" и запустили свою пятницу - "Индиго Пятница действует уже сейчас" и дарит всем скидку в 40% по промо-коду INDIGO. Отличный повод купить легендарные джинсы для тех, кто ценит качественный деним.

Kate Spade пошли дальше - они устроили самую большую Распродажу-Сюрприз года - скидки до 75% действуют на официальном онлайн-сайте Kate Spade New York вплоть до 2 декабря 2019 года!

А бонусом - бесплатная доставка до нашего склада. Выгоднее уже некуда!

Выбирайте, оформляйте заказ, пополняйте ваш баланс и делайте самые выгодные покупки 2019 года!

Не забывайте, что у нас появилась новая классная доставка с PONY EXPRESS, а для маленьких недорогих товаров всегда можно использовать нашу собственную консолидацию.

По всем вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов - круглосуточно и ежедневно.

Желаем приятных покупок!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding