BLACK FRIDAY 2018 - Черная пятница в США

Black Friday 2018 - Черная пятница - самая ожидаемая распродажа года.

В 2018 году Черная пятница стартует 23 ноября!

Напоминаем, что во многих магазинах распродажи, посвященные Черной пятнице, начинаются за неделю до нее. Так что до старта выгодных покупок осталось меньше недели. А в ряде магазинов распродажи действуют уже сейчас!

Что нужно знать о Черной пятнице

  • Скидки в американских магазинах будут реальными
    Здесь не принято повышать цены перед тем, как запустить распродажу (нарушивший это правило продавец рискует не только репутацией, но и финансовыми потерями), поэтому вы можете быть уверены, что покупки в Черную пятницу будут действительно выгодными
    (это не всегда относится к ценам на eBay и Amazon, поэтому если вы планируете покупки там - внимательно следите за ценами);
  • Ходовые размеры заканчиваются быстро
    Что правда - то правда, ходовые размеры, самые красивые цвета и наиболее популярные модели - все разлетается моментально (посмотрите на фотографии с прошлых Черных пятниц - это настоящее безумие!). Поэтому опытные покупатели готовятся заранее: выбирают товары, сохраняют свои корзины (некоторые магазины дают такую возможность) или заказы (в некоторых магазинах можно сформировать и сохранить заказ, а позже отредактировать и оплатить его). И мы настоятельно советуем вам подготовиться к покупкам Черной пятницы заранее;
  • Ранний старт распродаж
    Черная пятница во многих магазинах стартует раньше - не в 00:00 23 ноября 2018 года (по времени США), а утром в четверг 22.11.2018.
    В ряде магазинов распродажа начинается за неделю до Черной пятницы. Что это значит? Значит, используя эту информацию вы можете опередить других нерасторопных покупателей. Подготовьтесь заранее и, начиная с 16 ноября, не забывайте проверять выбранные магазины, чтобы не пропустить старт, если он будет раньше (не все магазины сообщают дату старта распродажи заранее).
  • Бонусы подписчикам
    Подпишитесь на рассылку любимых магазинов - очень часто они сообщают своим подписчикам о раннем старте или присылают промо-коды, информации о которых нет в общем доступе на сайте. Это может сделать ваши покупки еще более выгодными.

Где можно сделать покупки со скидками уже сейчас?

AMAZON.COM - да, Амазон уже запустил раннюю распродажу Black Friday. Чтобы увидеть все актуальные предложения, которые будут меняться каждый день, вам нужно обязательно нажать на кнопку в левом верхнем углу под логотипом AMAZON "delivery to" и изменить страну доставки с вашей на USA. Для этого используйте ZIP-код из персонального адреса в США, который мы предоставили вам для покупок MailForwarding, или воспользуйтесь zip-кодом нашего офиса 20151. После того, как вы измените страну доставки, вам станут доступны товары, на которые уже действуют скидки Black Friday Amazon

Carter's - здесь уже действуют большие скидки на разные категории товаров.

GAP, OLD NAVY, BANANA REPUBLIC - в этих магазинах тоже уже действуют разные скидки, но накануне Черной пятницы будут новые - не забудьте проверить!

Best Buy - здесь всегда действуют "скидки дня" и предложения недели, но специальные скидки по случают Bkack Friday на некоторые товары уже запущены и значительно отличаются от обычных.

Cabela's - уже запустили PRE-Black-Friday, все товары, на которые сейчас действуют скидки, они разместили в отдельный раздел, где сразу написали, какую сумму вы сэкономите при покупке!

Macy's - распродажа здесь еще не началась, но, перейдя по ссылке, вы увидите счетчик, который показывает, сколько времени осталось до старта распродажи (это удобно, чтобы не высчитывать точный момент с учетом разницы во времени),  также на этой странице вы сможете увидеть примеры товаров с ценами, которые будут действовать в Черную пятницу, сможете прицениться и запланировать покупки.
Кроме того, на Macy's зачастую действуют скидки помимо Черной пятницы, так что покупки можно начать уже сейчас.

Не забудьте - Черная пятница 2018 уже скоро!

Если вам нужна помощь, остались вопросы, есть сложности с оформлением заказа - наша служба поддержки клиентов готова помочь вам ежедневно и круглосуточно!

Оформить заказИнструкция по оформлению заказаMailForwarding